Прочие взаимоотношения

А как ты свою женщину заставишь бросить курить, если она курит?

Я себя то, уже - не хочу заставлять. . .-А другого Человека -просто не вижу смысла! -Она, чай не девочка!
Наташа Морозова
Лучший ответ
организую поход в морг на вскрытие курящего человека.... навсегда отбивает охоту....)))
я думаю заставлять никого нельзя ---люди сами должны делать выбор---я просто могу почирикать на любые темы---к стать---в школах ---да и не только чижикам вечно говорят о вреде наркоты----я бы поступил проще---может это и не педагогично---но---я б взял первые классы и привёл их на больничку---в палаты---где никошы в муках умирают и гниют заживо---так сказать наглядный урок
Андрій Шевчук
Валентина Радченко Федь... не поможет... точно знаю.
не заставишь... если сама не захочет... я себя долго готовила.. прежде чем созрела))
Миша Фунтик
у нас только муж курит
@ Solnyshkо @
Валентина Радченко Привет, Галактика))
не смог за 14 лет ...
она тупо не будет моей. Мне пепельницы ни к чему
мне не нравится запах дыма, скорее у меня не будет женщины чем она начнет курить .
Один раз случилось--забеременела))
Oleg Timofeev
или я или курево - пусть выбирает
Валя Агаева
Слава Баженов
Не вижу смысла это делать...
Юрий Прокудин
Я как-то ничего страшного в этом не вижу и сам курю ))
Сергій Сівер
ЗАТОЛКАЮ ей в сраку 20 сигарет
Anna Loktina
сам брошу для начала. а потом или сама бросит или пороть! ? ))
"елизавета "
нежно....
у меня не будет курящей вообще, ибо к курящей я даже не подойду
Еламан Сейiлханов не зарекайся
Заставишь??? Я не ошибся???. Взрослого человека?? Верунь, хороший тест!... БЛАГОДАРЮ!
Bakyt Nuraliev
Зачем? Это её выбор, попрошу только чтоб перед сексом не курила.
Ольхина Марина чтоб дети были здоровыми, не? или это тоже только ее выбор?
Начну страшно пить.)) Шутка..
Берёшь и.. . заставляяешь.. . можно разные меры принять....)))
http://www.radiomed.ru/publications/ogk-fibroziruyushchii-alveolit-0
75 % людей больных этим - курили когда-либо в жизни. Почитайте, потом эту шнягу сами в руки брать не захотите. Это страшно, хуже рака.