Прочие взаимоотношения
если девушка в 26 лет девственница,это нормально? парн которые ей попадались боялись лешить её
Есть такие девушки, Э которых парней считают, что они созданы именно для семьи и какого-то исклюительного мужчины, своего, некоторые мужики это на подсознательно уровне чувствуют и не хоят лезть в океан, где их короблю не место, а есть шлюшки или просто незамороченные обычные девушки, и парни не чувствуют, что если лишат их девственности, то будут им что-то должны. А есть посто не сексуальные, неуверенные в себе девушки - вот это может отпугнуть от любой девушки, даже от очень хорошей и писаной красавицы, умницы.
Что тут нормального? Конечно НЕТ !
конечно не нормально. Обычно психички с глубокими комплексами и детским взглядом на жизнь ходят до этих пор целками. Она воще там наверно ороговела
Может она лесбиянка.
У всех свои предпочтения, один в носу ковыряет и это ест, другой хранит девственность. Почему бы и нет, в конце концов. Это личное дело каждого. Как говорится, ваша свобода заканчивается у кончика моего носа. А парней еще мноооого найдешь, всё будет отлично, я проверяла.
Не нормально, а достоинство! девушке ж не 46, а 26. О "нормальности" ближе к 46 логичнее спрашивать)) . А именно попадающиеся парни пусть в сторонке сидят и НЕ МОГУТ и дальше.
Береги.
это очень даже хорошо.... была бы парнем женилась бы на такой!!!!