Прочие взаимоотношения
Нас тянет друг к другу.. но он бабник ))Стоит ли вообще пытаться его исправить??))
это невозможно, это в крови
каждая думает, что вот со мной -то он будет другим))))
ну а ты стань для него лучшей тогда и вопрос будет снят !
Пытаться кого-то исправить- напрасная трата времени и сил (своих) и нервов (его). Вы или принимаете человека таким, каков он есть, или отпускаете и продолжаете жить дальше... Нужно попытаться осознать, что не всё, что нравится, обязательно должно принадлежать Вам.
был один такой, но к счастью жизнь с ним развела
А кто не бабник ?? ))все мужчины одинаковы.) Не бойся любить ))
это только значит, что ты одна из многих
горбатого могила исправит... а вообще люди не меняются... меняются их взгляды, а люди нет...
Человека не исправить
Все предыдущие ответы - правильные.. Горбатого могила исправит... Исправлять человека - бесполезно Но бывает, что человек все таки встретит такую девушку, от которой гулять не хочется... Ну по крайней мере некоторое время..
Галил Галилов
если он эгоист... его ни кто и ничто не исправит... если мужчина был единственный ребенок в семье, он привык, что все ему... все гребет под себя... такого не исправишь вообще ничем
блядство неисправимо. смотри, а то заразишься от шлюхана
Попробуй, что ты теряешь? Если даже и не получится, то ты все равно хорошо проведешь время.
нет, на это может уйти много времени, и даже если и решишься его исправить, то твоего желания мало, как правило таких людей устраивает их образ жизни... пример: моя знакомая встречалась с парнем год, во время отношений ей много раз говорили что он имеет интим. отношения и т. д, но она не верила, и жаль, это правдой оказалось, тот и вправду трахал баб, пока та сидела дома, и думала что тот тоже дома сидит, когда они расстались он ей сказал "я такой человек, меня не исправить", вот и все, оно тебе надо? ищи достойного