Прочие взаимоотношения
вот людей тянет друг к другу..но боятся новых отношений..а вдруг не получится..а вдруг опять боль будет..и что делать?
что делать? возьмите установку - живём один раз, отсюда вывод - нечего терять. отсюда вывод - пока живу, борюсь за своё счастья и плевать на всё. вобщем помогает от многих комплексов)
Не думаю, что только в этом всё дело. Там есть, что-то более важное, что препятствует отношениям...
Василина Серебренникова
а ка вы думаете..что это может быть?..
если только думать - так и не получится ! )))
Ну либо притяжение победит страх, либо страх победит притяжение. Тут уж делай не делай...
Или рисковать или отсиживаться в кустах, третьего пути нет !
Пусть дома сидят тогда, раз боятся)))
Короче кризис среднего возраста... молодость ушла и никогда не вернётся, лучшие годы остались позади, а мы старше, мудрее, а проще говоря мы медленно, но верно начинаем стареть……. Мы перестаём удивляться, мы всё знаем и нас уже ничем не удивишь… А так хочется надеть рваные джинсы, пойти на дискотеку, отмочить какой-нибудь сумасшедший поступок, на глазах у всех бросить вызов….. почувствовать себя МОЛОДОЙ… Хочется слушать музыку, которую слушает современная молодёжь, смотреть те же фильмы, что смотрят они, но увы…… у нашего поколения свои вкусы, свои привычки… и они отличаются от тех, которыми живёт новое поколение… Это не значит, что я ощущаю себя бабкой! Нет… но это уже и не молодость……
Пора бы уже научиться делать выбор в таком возрасте самостоятельно.!
Маришка Савельева
мы в твоём возрасте такие же умные были и решительные)))
вот неделю об этом думаю... а вдруг не получится... что делать буду... и ничего ответить не могу....
Василина Серебренникова
на это мне сказали.."если мы не попробуем, то как узнаем"..)))
ну если всегда этого бояться можно тогда остаться в гордом одиночестве!!!! неужели это лучшей путь избежания боли????