Прочие взаимоотношения

Как вы думаете на этот счет... Вот двое людей симпатизируют друг другу.. Они состоят в отношениях.. замужем и женаты,

Чувства к своим половинкам угасли.. а тут что-то новое, между ними искра..) чувствуется что-то такое, тянет друг к другу..) что вы выберете, скучная семейная жизнь без осуждения.. или поддаться чувствам попробовать что-то новое.. я не про себя, просто вот подумал
Анна Исаева
Вот гляди.. мне на работе симпатизирует доктор, ещё один доктор из другого отделения, водитель и санитар. Переспи я с доктором и другой со злости не даст мне дежурить в его отделении)) переспи с водилой - у него жена в столовке- собакам жратвы не будет, плюс доктора обидяцца. Пересплю с санитаром- он уже двух обхаживает, то бишь моя недоступная репутация в дребезг, плюс ещё будут лезть те, кому вааще не светило)) так что увы... Трезвый ум не позволяет поддацца романтическим приключениям))
Наташа Павлова
Лучший ответ
Анна Исаева )) а ты все просчитала..
))))ты меня рассмешила оч. сильно
тут надо спросить у детей
Н*
Надежда ***
Да просто подумал, но почему то только о своем удовольствие и так поступают часто когда страсти остывают появляются дети, заботы, новые проблемы и личное не по своей или вашей общей воли приходят и давят тяжелым грузом, а желания остались, а увидев такую же потерянную душу страсть понимает что сейчас мне доставят это мое животное удовольствие и разум отступает на второй план и все обещания и клятвы забываются! А дальше еще больше проблем вместо того чтобы в семье их решить вместе!
Искра, страсть - прекрасно. и если правда не удержаться и это не минутная слабость, то побросать к едрени свои семейные стухшие отношения и без препятствий с чистой совестью начать новое)

изменять - фу!)
привет, чаёчек)
Саша Вечеря
Анна Исаева привет) малышка))..
...Среди сотни общих знакомых
И десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеётся,
Я стараюсь не думать о ней...))
Думается, что в большинстве случаев искушение все же накрывает на некоторое время. Но, на то, чтобы круто что-то изменить в сложившейся жизни решаются немногие.
Если скучная жизнь до тошноты - окунусь в новые отношения с головой!