Прочие взаимоотношения

Нет друзей и не было не когда отношений... сам не жалуюсь но почему то пишу эту охенею... почему? Что делать с недугом?

Мне 20 лет... до 18 жил в городе одном городе... были друзья... переехал в другой город не смог завести новых друзей да и бросил это дело... живу уже 2 года без друзей.... пытался завести отношение на рабочем месте... но получил в "тоболо"(просто не получилось).... не знаю почему но бросил эти попытки... теперь в голове мысль что по сути то отношения (дружеские, между полами и т. д. ) это абуза... но все же что то скребется.... как бороться с этем "скребом"...и в каком направлении бороться.. . я честно говоря не знаю чего мне хочется.... и по этому я пишу эту ахенею в надежде услышать правильное (полезное) мнение.
Правильно надо писать ахИнею.

АХИНЕЯ — История слов
Д.
Денис ..
Лучший ответ
Всё у вас ещё будет!
Сначала будь другом себе, пойми ЧТО это такое.
а ты в армию иди - пусть тебя научат
Rаsuljon Mаmаtаliеv
Правило в общем-то простое - займись каким-нито полезным делом, чуточку отвлечешься и скоро девки сами вешаться на шею начнут, да и друзья появятся.
Я тебя расстрою ребенок, но человек человеку не друг
Murat I
хочешь что бы были друзья, научись быть сам дружелюбным...
Вот сведение, может быть, будет полезным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Ясмина Мазыло
Отношения не ищут... они сами появятся
Недуг один хватит дрочит найди хорошую подругу и создай семью
Tulegenov Kairat
если скребется - значит, нужно...
Если друзей с детства не осталось, значит больше не будет. Никогда. По своему опыту говорю.
друзей нет женщины за деньги друзья тоже как вложения секс может обломится иногда или часто если вкладываешь деньги в себя или с женщинами постарше или ты покупаеш или тебя
Друзья появляются значительно позже. У вас возраст выбора. Определитесь, какого общения вы хотите. Люди так интересны. Тем более сейчас интернет. Почитайте рассылки по психологии. Мне очень нравится сайт b17.ru/ Там психологи печатают статьи. консультируют. Я большое удовольствие получаю. Молодые, тонко чувствующие, со своим жизненным опытом, есть к чему прислушаться.
&F
<_Pride Fighter_>
Если тебе тяжело переносить одиночество, то подумай, не противен ли ты сам себе. Одиночество - это как вода для кита. А общение - как кислород. Не можешь избавиться от одиночества - научись его использовать. Заполни его чем-нибудь полезным.
Галина Амелина
Очень порадовали советы стать интернет задротом ).
Кельт Просто
Мне вот нах никто не нузен
перебороть себя и выйти на улицу к людям. так
Не надо негатива по отношению к себе, по отношению к себе только позитив. Займись тем, что нравится тебе-хобби, клубы, форумы по интересам, вообщем там где общение. И сам не заметишь, как появятся и приятели, и друзья, а там и девушка появится))))
Просто тебе нужны новые интересы и все будет пучком!
может ты не в тот город переехал?
Хабиб Назаров
сначала подумай что ты из себя представляешь, что ты умеешь, какие у тебя увлечения, какие интересы и о чем ты мечтаешь, какое будущее планируешь
смирись
тут тебе насоветовали на год вперед) ну давай и я накалякаю. . люди народ же такой советы давать любит, хотя живет сам каждый в своем дер"ме и разобраться не может. . итак )..нет друзей ?!вообще ..не верю в век всеобщего интернета ты уже не так одинок можно найти с кем поболтать, с кем действительно потом подружиться. . \вариант №2 на танцы запишись, плавание, борьбу и т. д ..круг общих знакомых +дружба. . любовь? ! а про любовь и отношения тоже самое танцы и т. д. . .клубы и все эти отстойники, ну если нравится то и туда заходи. . а так меньше переживаний по этому поводу и все будет) ) удачи!
Люция Лунёва
timur-smirnov.com/934 timur-smirnov.com/649
Zar Kibo
Дружба- это душевное братство людей. и не города, не страны эту связь не разделят. Тот кто этого не знает еще не познал дружбу.
Бывает и хуже, парень...
твоя жизнь сказка по сравнению с моей но в моей жизни я сам сказка будь порядочным живи достойно
Все будет со временем
Ты говоришь в детстве были друзья, постарайся проанализировать что в тебе поменялось так. Дело по ходу не в городах и странах люди везде по сути банально одиноковые и уникально разные одновременно. Почаще проси о помощи по мелочевке человек существо социальное у нас природой забито в генах помогать другу другу и сам не стесняйся предлагать это покажет другому образ плеча для опоры в твоем лице . Сходи в цероковь тоже реально помогает я не поп, чисто поверь, просто прошел через твою проблему и у меня получилось справиться надо только захотеть. добавляйся ко мне пообщаемся - это серьезно.
Некогда или никогда?
а еще кстати раз ты уже самостоятельно зарабатываешь, запишись к психологу, походи на тренинги для себя, может к сексологу, а не сиди и не ной в maile это твоя жизнь и за тебя ее никто устраивать не будет короче ставь цель и делай что-то есть еще курсы пикапа в конце концов где учат общению, тебе нужна просто активная веселая общительная простая девушка, полно таких. размести анкету на сайте знакомств, в вузах полно в соц сетях груп просто для общения. у тебя дело не во внешности а вголове и комплексы, с этим надо бороться
Валерка **
если у вас нету дома пожары ему не страшны) а если нет друзей то и не предаст никто и никто не будет тобой пользоваться, ищи во всем плюсы
о господи, зачем себя накручивать? все найдется само. и девушка, и друзья. само в руки придет.
Если тебе совсем скучно, Пиши мне в вк Дарья Тарасова Тула 23 года. На аве я с подругой! Работаю я 5-2 с 9 до 17ч он-лайн, так что вместе время убъём!)))
можно заняться малым бизнесом и дружить с партнерами-коллегами, один мужик так женился на налоговом инспекторе
Соглашусь что иметь друзей, это не всегда легко, хотя казалось бы. . Я например просто окружила себя людьми, с похожими интересами, с одними в клуб могу сходить, с другими говорим о спорте, с третьими о работе - и чувствую себя вполне комфортно. А вот вторая половинка может тебе быть и женой и любовницей и другом, поэтому нужно найти такого человека, и ты не будешь чувствовать себя одиноким, пробуй, общайся и будет тебе Счастье)
понятно
Я узнаю этот синдром. Если ты от природы не общительный, то тебе будет очень тяжело переломить себя, если вообще сумеешь это сделать, но нет ничего не возможного т. к человек делает себя сам. Я смотрю у тебя были друзья, значит в тебе есть общительность. То что не было отношений, то это пока не беда в 20 лет, но не затягивай с этим, жизнь пролетает гораздо быстрее, чем кажется. На тебя повлияло то, что тебя отвергли, плюнь на это, переехал в другой город, это не беда, просто смена обстановки. Я знаю что тебя гложет, ты не можешь найти себя, займись чем нибудь кроме работы тем, чем бы ты хотел заняться, ещё лучше поступи куда нибудь. Можно совмещать работу и учёбу, тогда появятся и общение и отношения. И не заводи отношения на рабочем месте т. к это может повлиять на твою работу. Жизнь это- борьба, это испытание. Старайся изо всех сил, борись. Если ты чего то хочешь, то потрудись да я знаю это не легко, ничего лёгкого в этой жизни нет.
Abylaikhan .
Займитесь саморазвитием: фитнес, языковые курсы, компьютерные курсы -это всегда актуально и вы найдете друзей по увлечениям так быстро, что сами будете удивлены.
Не ищи отношений и они придут сами.
Займись СВОИМ делом, зарабатывай деньги, создавай связи и друзья сами появятся.
Курнул чего-то небось...
Судьба сама к тебе прийдёт и всё будет, найди девушку и живи а потом всё будет не всё сразу.
Ваниль
У меня та же самая проблема. . Я всю свою недолгую жизнь живу одна, пыталась знакомится через интернет, и там у меня ничего не вышло. . Смирилась с этим, и что очень странно, поняла что мне лучше везде быть одной...
Абсолютно то же самое, как под копирку. Только одно отличие- я не парень.
Заведи себе собаку. Мопса) Они отличные друзья. Сюсюкайся с ним как со свои ребенком) Одежду ему покупай) И друзья не нужны будут)
Оххх, я тебя в чем-то понимаю...
На
Настя
Куда лучше иметь партнёров, чем друзей.