Прочие взаимоотношения

нет привязанности к людям . нет друзей . нет близких людей. почему? что делать?

при том что я общительный и легко нахожу контакт с людьми . почему у меня так? это же не нормально
может быть вам кажется, что у вас нет привязанностей к людям? ведь у вас есть знакомые за которых вы беспокоитесь и если у них что-то случается, то вы им помогаете, вы за них переживаете! врятли вам прям на всех всеравно! на счет того, что нет близких людей - просто они вам еще не встретились, но обязательно встретятся. ведь близкими становятся те люди, которым мы полностью доверяем ( доверится человеку не так уж и просто - это же значит открыть свою душу, а это страшновато, ведь потом тебя могут предать) . то, что вы общительный - это замечательно (это поможет вам быстрее найти близких вам людей)!! ! и еще, вы считаете что у вас нет друзей и близких, но возможно кто-то из вашего окружении считает именно вас своим лучшим другом и самым близким человеком (а это скорее всего так и есть!!!) , задумайтесь! удачи вам))) ) и все у вас будет, не переживайте! нужно только чуток подождать:)))
E*
Eva *
Лучший ответ
значит Вас окружают не те люди
главное- есть мотоцикл...
Максим Ворсин
Нормально.... поверь... Значит тебе так комфортнее.
Сергей Лешок
нормально. само придет со временем. а может и не придет. главное много не думать на эту тему, то голова заболит. я вот не думаю))
Саша Бобров
мож пивка?))
. Если нет счастья, не срывайся на всех. Просто делай добро и счастье к тебе придёт