Прочие взаимоотношения

На какой розыгрыш друзей и близких 1 апреля вы хоть раз в жизни "покупались" ??))

В давнем сопливом детстве попался на "коленки сзади грязные", было дело, до сель смеюсь)))
Раиса Мирошникова
Лучший ответ
Был такой розыгрыш, который помнить буду ч улыбкой всю свою Жизнь!
Про друзей не помню... потому что у меня их нет... а вот родители часто обманывали... и причем одним и тем же..) )
Говорят что до меня пришли... выхожу.... а там никого нет... захожу домой... а они улыбаются... с первым апреля поздравляют..))))
Алла Хорькова
я и не помню.... глупости какие-то )))
таковых не имеется однако ибо не верь не бойся не проси
Да много розыгрышей постоянно все и не припомню, и к завтрашнему готовлюсь)))
Akin Aktan
что меня из универа отчислили
но, сука, непонятно- за что?
Ах, я такой доверчивый...
Ой, давно было.. . Однажды (1 апреля) шеф позвонил и велел записывать: "Так, в связи с ремонтом, начинайте сегодня всю документацию и мебель из бухгалтерии выносить и ставить в коридоре... " и подробно - кому и что делать. Я всё записала, передала бухгалтерии - те в "обмороке" - утро в разгаре, платежки-отчеты. . а тут переселение. (Причем накануне уже было переселение их же в этот же кабинет) . В общем, суматоха длилась пол-часа, пока главбух не позвонила шефу сама. Потом все с облегчением хохотали..))
Колготки порвала.. спина белая..) ) Ничего страшного, главное, что всё в порядке)))))))
Евгения
Шнурки развязались
Оксана Сапун
Нет друзей, не люблю 1 апреля, тупые розыгрыши. И не покупаюсь. Ну или очень нужно постараться, чтобы разыграть. Убью, если будет жестокий розыгрыш, потому что с некоторыми вещами лучше не шутить.
Alina Furduy
Сергей Мышковец зря ты так.. скучный человек ...вообще то умение посмеяться над собой считается достоинством..
Спасибо что на помнила, надо бдительность включить
Елена Грязева
когда мне сказали что мне отгул дали)))) вот смеялись то тогда
Artemiy Arakilyan
,я буквально час ночи ) СУПЕРСООБЕСЕДНИЦА сказала что она беременная) а я поверил) ) о блин
Анжелика Ким
На все!!!)))))))))))))))
Да меня всегда сестра разыгрывает.... то я сочувствую ей потому как кошка "померла", то она беременна и т. п.... И ведь так убедительно врет что я всегдашечки верю!...
Софья Морякова а чуво... они тебя всегда-всегда... обманывают???)))))
привет, Клав))
Я однажды купилась на остроумный розыгрыш, что НЛО во дворе летает. И это "однажды" было, когда мне было три года.
Юлия Романюк
когда 1 апреля мне говорят :" Александр Петрович, Вас генеральный вызывает... " прихожу-а меня никто не ждёт... теряются потом от меня по всей "конторе"...)))
меня не разыгрывали
Это я однажды отца разыграла, но он страшно разозлился, и был ужасный скандал. Чуть до инфаркта меня не довел, а мне было лет 15. Он однажды на Рождество подсказал мне, как погадать на жениха. Ну я и на 1 апреля придумала, как мне показалось, удачную шутку, исходя из этого гадания. Написала письмо моему отцу от имени молодого человека из позапрошлого века и подкинула в наш почтовый ящик. Будто он, вызванный моим гаданием, приходил к моей кровати, полюбовался на меня, спящую, но будить побоялся. И что он, якобы, граф. Я, значит ему очень понравилась, он даже влюбился, и решил сразу в письменном виде обратиться к моему папе и просить моей руки. И если мой отец не возражает, тогда, значит, он явится к нам из минувшего, чтобы сыграть свадьбу. Одним словом, получилась забавная галиматья, в которой отец ничего не понял, напрочь забыв, что сегодня - 1 апреля, и устроил мне грандиозную разборку по поводу того, что кто-то шляется у нас по дому без его ведома. И что у меня было с этим юношей из прошлого? И сколько еще юношей у нас прогуливалось по дому, пока он спал? Напрасно мы все, мать и сестра, убеждали его, что это всего-лишь невинный розыгрыш, первоапрельская шутка, отец продолжал бушевать и выяснять подробности. Так до самой смерти, через 10 лет, он ничего и не понял. И стоило ему только напомнить об этом трагикомическом происшествии, как он впадал в бешенство и угомонить его было непросто.
Анжелика ;;;))))
Наталья Прозорова какой ужас...
Хроническое отсутствие юмора...бывает....
Спасибо за историю)
я не покупаюсь на розыгрыши, по одной простой причине -Я ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ!
Серега Лобанов Ну с Днем рождения тогда?
ну не спина белая, а что нибудь с одеждой связанное почти каждый год, то колготки порваны, то пятно на юбке...
Я тоже.. . Зх.... Я вообще наивняк! Еще у меня дядя такой жук, на его подколки волей-неволей купишься. Так я сегодня с утра пораньше позвонила ему, говорю: "С днем дурака тебя")))
Света Колова
мечтаю об этом
На "три поросёнка". И расстались сразу.
***танюшка ***
молоко убежало
На я на все подряд покупаюсь)
что нос грязный. при этом первое что пытаешься сделать не зеркальце достать а попытаться рассмотреть скосив глаза, со стороны это наверно смешно выглядит
Наталья Прозорова очень) спасибо)
да у нас не разыгрывают давно
Дмитрий ***
у моей кошки 1 апреля день рождения:)
Значить оно постоянно болело, просто не хотел случайно подкинуть уголька, чтоб кому то еще больнее стало, да и белого там не много.

может картинку нарисовать, а куда ?