Прочие взаимоотношения
Мужчина, у которого лучший друг - это жена...такого стоит пожалеть или наоборот,можно ещё и позавидовать,а??:)))...
моё мнение - завидовать тут нечему...банальный подкаблучник...:)))))))))
если только она - в лучших друзьях. . то странно как-то) )
а если она - среди них - то оченно здорово))
это только твое мнение ) я вообще не понимаю как ты смешал слова "друг" и "подкаблучник" ) это типа. . если у тебя в холодильнике есть молоко - значит ты онанист )
Ого! А тут и правда, завистью "попахивает"!!!:)))
Интересно было бы послушать обсуждение с "лучшим другом" совместного похода в баню с девочками, например.
это редкость и я знаю такого, мой дядя, был (и есть) король округи и жена его лучший и надежный друг
так и должно быть (по идее) , даже в укр языке жена - это ДРУЖИНА ...
точно это огромное везение
она же ведь не только друг?)
завидовать не надо.. . а вот порадоваться за них стоит) ) молодцы! раз сумели такие отношения в семье выстроить...
Он счастлив в браке-это здорово!!!
не завидуй, счастлив кто-то в браке так это же хорошо, радоватъся надо если муж/жена считаюс свою вторую половинку лудшим другом
Так не бывает. Неужто он поделится своими похождениями с супругой? А у них у всех, даже у самого плюгавенького, имеются. Бабы - дуры зря думают, что ихний невинен. И подкаблучника жалеть не стоит. У него своё счастье, или беда.
Скорее, удивится твоему нереальному коэффициенту везения и позавидовать хорошей завистью =)