Прочие взаимоотношения

Мужчина, скажи... а тяжело быть умным?)... вот думаю... стоит ли вообще начинать ступать на этот путь?))... или пожалею?)

лучше не надо. чем больше знаешь тем больше убеждаешься в том что ты оказывается такой тупой))
Alex Dun
Лучший ответ
Чего это ты под дурочку косишь? Сразу говори - чего надо...
Валя Валентина
Мне это не грозит, дурак, дураком и уши, холодные!
Умным быть хорошо. Но бесят дебилы кругом (
Дурак, вроде тебя, всегда радуется, что умный.
Ирина Какуля
Владислав Сазонов Какой же вы зануда)
по дороге то не заблудишься? ;)
Vladimir Novikov
Главное чтоб связи и деньги были, за умом не гонись, чай не в академию наук собралась))
Анзор ...
Владислав Сазонов )Но чтоб деньги были нужно с умом даже к связям подходить) Как дела?
Тяжело когда вся страна и женщины забирают у мужчин много прав, а дают обязанности . загс, алименты, развод .. сожительство равно браку, ВЫ НАС НЕ УВАЖУУСИ! как же вы без мужчин, КТО КАК НЕ ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ладно страна против нас, но вы- то почему манипулируете и требуете многого от нас .
Кирилл Ковалев
Андрей Чупин Женозависимый, давай уже успокойся :) Я все понимаю, но ты вынеси урок из этого и получай то, что тебе нужно в этой жизни, ато ты зациклился на бабах, как будто кроме баб и дел важных нету :)
Alex Dun так гос-вом кто управляют? с одной стороны олени-подкаблучники с другой жидо-масоны иезуиты
грамотных много, умных мало
Алена Павлюк
Умным быть легко, но стать умным тяжело...
Ruslan $$$$$$
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, НО НЕ ЛЮБОПЫТСТВО!
И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ,
ЧТОБЫ НОВУЮ ИНФУ УДЕРЖАТЬ В БАШНЕ=)
Эйр, ты умница - у тебя все вопросы правильные и не пустые.
Умным быть трудно и не выгодно. Во-первых, умным быть надо поддерживать это звание, потому что звание умного со временем меняется согласно норме коллективного сознания. Во-вторых, не выгодно, потому что по судьбе потеряешь больше, чем поимеешь через ум.
Гораздо выгоднее и проще стать и быть мудрым.
Незнаю никогда таким не был.
Постоянно наступаю на один и те же грабли и редко учусь на своих ошибках. А еще в 27 лет пришел к такому выводу что неполноценнен без всяких комплексов.
Зачем терзать самолюбие окружающих своим умом?))
Нет не тяжело. Просто быть и всё)