Прочие взаимоотношения
А вы хоть представляете как тяжело быть умной и деловой дамой?)))))))) см. внутри
Хочется дурой набитою стать,Чтоб не уметь ни писать, ни читать,Чтобы валяться круглые сутки...Чтобы смеяться на глупые шутки...Чтобы переться от розовой шмотки,Чтобы подруги - одни идиотки,Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.Чтобы компьютер - большой калькулятор,Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",Чтобы Дом2 - "зашибись передача",Кучу любовников и побогаче.Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,Чтобы трусы - только "Дольче Габана",Чтоб "кибернетика" - страшное слово,Чтобы "политика - это не клёво".В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой,Всё достигать, обнажая коленки...Стать бы такой... И убица ап стенку«Станешь такой - офигеешь от скуки!Будут вокруг не подруги, а суки.Все мужики будут гады и жмоты,Отдых достанет ну просто до рвоты.Будут в квартире не стены - застенки.Будут скучать друг по другу коленки.Так что ресницами глупо не хлопай.Взгляд в монитор и работай
...эээээээээх)))))))))).... видать нам не дано быть такими))))))))... вот потому мы живём и мучаемся... гггы))))))))))))
я не умею ДУРОЙ быть - ум так и прёть....
для усложнения задания мужика вам в помощь))))))
хааааааа... класс.... иногда так и хочется про себя сказать))))))))
кому как а мне умной и деловой быть проще
Для меня лучше умной и деловой, чем такой дурой. Будучи умной можно иметь и то о чем мечтает дура.
Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва… / и простите мой французский/
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.
Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только этот крест
Могу носить и быть горда собою)
Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа – для скелетов.
Бываю беззащитна - как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье
И презираю правила гламура.
Но в исключенья весело играть,
Когда на это веские причины:
Могу котенком за мгновенье стать
В объятиях любимого мужчины
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.
Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только этот крест
Могу носить и быть горда собою)
Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа – для скелетов.
Бываю беззащитна - как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье
И презираю правила гламура.
Но в исключенья весело играть,
Когда на это веские причины:
Могу котенком за мгновенье стать
В объятиях любимого мужчины
Супер стих :)
А вот ещё один -
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
А вот ещё один -
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.