Прочие взаимоотношения

Как мне спасти человека, если он не хочет жить?

Gaga Xuskivadze
Поддержи, если ты близкий для него человек, то должна знать все его слабые и сильные стороны. Вот и надави на сильные, покажи ему их, и докажи что в этом его плюсы и поэтому он уникален и должен жить. Надави на гордость и скажи что сдаться легко, а встать и идти дальше стоит похвалы и уважения. Думаю подействует.
Мария Старчихина
Лучший ответ
Не лезь к нему !!!Это я тебе говорю как спец. И не жалей !!!
дешевые понты
да ничег с ним не станется!
нельзя спасти того, кто сам не хочет быть спасенным... (
Никак...
Это лечится любовью и только её)Дерзай
Belfreight Mail
Покажи ему смысл жизни! Расскажи про него! Любовь, семья, дети и т. д. Скажи, что жизнь крутая штука и надо её радоваться! А проблемы только делают нас сильнее!
человек решивший покончить с жизнью никогда не станет об этом говорить не кому. в твоем случае он просто хочет внимания, заботы и жалости.
А он этого хочет? Может он садо-мазо.... а ты к нему со своими бинтами и зеленкой! Не напрашивайся. Один раз предложила помощь и все, хватит. Альтруизм наказуем, и не бери на себя его Карму.... А вообще делай то что тебе доставляет удовольствие и что подсказывает сердце, если умеешь его слушать.... "Скажешь ли ты ДА или скажешь НЕТ, -в любом случае ты будешь прав. " Г. Форд.