Прочие взаимоотношения

почему мужчины зачастуюПРЕДПОЧИТАЮТ женщин, которые говорят "Отстань от меня", тем, кто говорит "Я люблю тебя"?

Говорят, тяжелая победа больше ценится. Возможно. Но я бы предпочел, чтобы мне без выкрутас сказали о своем отношении. Я ценю это.
Pavel Kozeev
Лучший ответ
инстинкт "охотника")))))
пипец!! ! так уже ответили)) ) я так больше не играю))))))))))))))
Ну не все хотят обьять не обьятное.
Елена Куркина
Это предпочтение отдаётся в начале, пока мужчина сам не готов сказать " Я люблю... "....
:)) Если женщина говорит "Я люблю Тебя" - он уже знает, что будет дальше - всё предсказуемо и ясно.... чего не скажешь в случае "отстань от меня... " - что заводит его на дальнейшие действия - неприступную крепость надо завоевать и узнать, как скоро она сдаться и скажет всё же эти три слова "Я люблю тебя... "
Андрей Смирнов
Сначала Отстань от меня и не смеется!! ! А потом смеется и говорит Люблю!! ! И так от этого на душе хорошо!! ! ;))))))
ДА
Дана Ауезова
инстинкт охотника))))
Женщина должна быть женственной, естественной, воспитанной, с чувством достоинства, тактичной и конечно, красивой. Чтобы она была мягкой, теплой, чтобы с ней было комфортно не только говорить, но и молчать. Зачастую мужчины нерешительны. Им проще заняться сексом, чем сказать заветных три слова. Мужчины боятся чувств. «Я тебя люблю» - это уже обязывает. (ц) Евгений Рибчинский
Доступное--не интересно! ! Стратегия завоевателей!!!! Самцы, одним словом!!
Некоторые мужчины по натуре-завоеватели. Вот и завоевывают....