Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хвастются женщинами, которые у них были?)))

*K
*timka... Kasymov
Ну что возмёшь с дебила.. . о стишок вспомнил

Любил я женщину одну
Тому назад лет двадвать.
Но у нее был муж дебил,
И нам пришлось расстатся.

А может быть, не прав я был?
Ведь если разобратся,
Ну эка невидаль – дебил,
Так что теперь, стрелятся?

Нет, видно, все же прав я был,
Хотя обидно было.
А то б он точно нас прибил,
Чего возьмешь с дебила?
Ольга Азарова
Лучший ответ
*timka... Kasymov Хороший стишок... Слышала раньше, вроде кто-то из наших сатириков)))
Иногда хвастаюцца теми, которых у них не было..
Dianna Khlghatyan
да, странно, хотя женщины сами вывели зависимость успешности мужчины от колличества женщин которых он может себе позволить
Azamat Omarov
*timka... Kasymov Три раза начинала писать комментарий и все три удалила... Как-то веет от Вашей мысли Востоком...)))
добытые трофеи..
другим нечем хвастаться
Rashsa Rashsa
расскажу вам одну старую, очень хорошую притчу :

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая?
На это мудрец ответил: потому что ключ, который может открыть все замки – хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи – плохой замок.
Мила Лисенок
*timka... Kasymov Да... Для многих мужчин, действительно, притча не плохая...
это заложено в генах, один из способов самоутвердиться, даже скажу что 50 % из их подвигов вымышленны или преувеличины, не принимать такое бахвальсьво за чистую монету один из верных способов поставить его на место, настоящий мужчина не распространяется об этом на лево и на право, как говорят в народе "Пустая посуда гремит гормче всего"
Только тем, чего не было)
Вадим Андреев