Прочие взаимоотношения
МОГУ НАУЧИТЬ...
Как научиться мужчине правильному обращению с женщиной?) Кто и где этому учит?)
жизнь.. . жаль что долго, и не всех ;)
Жизнь этому учит
Насчёт родителей не согласен, я учился самостоятельно и никак не соответствую Типажу Своего отца.. . Так вышло, что девушки сами всегда ко мне тянулись, потому что прикольный был...
более актуально стоит вопрос как женщине обращаться с мужчиной. потому что развелось этих быдло-баб немеряно. так посмотришь красивая а откроет рот блевать охота. это все следствие безотцовщины. и вот кто их научит этому?
эх, если бы этому еще и учили....
женщины, начиная с матери
Ребёнок растет в семье, и вольно-невольно принимает модель взаимоотношений мамы-папы. Даже если ему не нравятся отношения родителей, это повторится в его взрослой жизни..

http://www.litmir.net/br/?b=135319&p=1#section_2 Универсальный с подтасовками, с непроверенными зачастую лживыми фактами. Но лучше чем ничего.
Этому учит лишь жизнь
Они копируют поведение отцов. Не так давно осознала это...
Этому должны научить родители, все зависит от воспитания. Фундамент-это все!
По сути, научить нельзя никого и ничему. Можно только НАУЧИТЬСЯ. То есть каждый человек может изменить только сам себя, если поймет, что ему это необходимо и приложит достаточно усилий.
Не пытайтесь изменять людей, не ждите, что они изменятся под вас - это самое гиблое дело в жизни. Меняйтесь сами или смиритесь!
По сути, родители должны своим поведением подавать пример. Но, если с семьей не повезло, тогда парню остается все постигать во время первых серьезных отношений. В этом случае отчасти само приходит, отчасти, женщине приходится ему подсказывать. Иногда даже втолковывать. Хотя, многие за всю жизнь так ничего и не постигают (((
инструкцию пользования читайте