Прочие взаимоотношения

Действительно для мужчины самореализация - дороже любой женщины....(из ответов.см.)

Что значит ЛЮБАЯ? в таком случае. ..а как же родные , близкие.. их сбрасываю со счетов?
Любая !?
Не совсем так, для меня это 98% моей жизни!
Понимаете если я не буду удовлетворём плодами своего труда я сожру и себя и близких мне людей!
Но если встанит вопрос и жизнь поставит перед выбором.
То в гробу я видел самореализацию! Мама, Жена, Дочери для меня важней!

Но сам я буду не доволен собой! Вот такая хрень получается!
Алексей Ашихмин
Лучший ответ
Татьяна Дергачева Это не хрень.. Это прекрасно.. .Вы своим суждением и принципом жизни ( в данном контексте) не отличаетесь от людей моего близкого окружения. Спасибо!
На первом месте у мужчины всегда деньги, а потом все остальное. А что бы заработать, надо реализовать себя. Кроме того большинство из них эгоисты и из-за женщины не будут менять свои планы, это только женщины способны пожертвовать своим развитием ради любви и семьи.
Они, конечно, говорят, что деньги для семьи, родных, ответственность за всех и т. д. , но все равно это нужно в первую очередь им для того, что бы чувствовать себя мужчиной.
Иван Детюк
Самореализация - это самое главное для мужчины. Если с ним рядом женщина, которая действительно близка, - это ничему не мешает. Больше того: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Но если рядом та, без которой можно обойтись - а это чаще всего - то главным, конечно, для мужчины остаётся его дело.
инет это инет а близкие конечно дороже!
для меня это не так. Я бы сказал так: Ради моей женщины я сделаю всё, чтобы саморелизоваться. А если еще и с её хотя бы моральной поддержкой - так это вообще будет замечательно!
Татьяна Дергачева Ответ не мужчина, а МУЖА