Прочие взаимоотношения
Мужчины часто говорят: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ. Тогда почему от одной к другой бегают?
Интерфейс у всех женщин - одинаковый, однако оформление разное! выбираем лучший. тестируем :)))
Алексей П
тест-драйверы, млин...))))
Хотят себя переубедить в обратном видимо....
скептики, никому на слово не верим,
а экстраполяция тем верней,
чем больше отправных точек..
а экстраполяция тем верней,
чем больше отправных точек..
Алексей П
ваууу, какое слово интересное - экстраполяция... логика рулит...)))
даж отвечать не хочу, такой поклеп на мужчин)
Алексей П
да лано...))) уже ответил ))))
Чтобы ПРОВЕРИТЬ )))
А вдруг?)))
Это женщины так говорят, не надо передёргивать. Вы так говорите именно такой обобщающей фразой "ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫ". Мы же так никогда не говорим. Потому что очевидно, это не так.
Алексей П
Всяко бывает... и со стороны некоторых женщин такая фраза иногда проскакивает. Вот только не надо утверждать, что мужчины такое не говорят. )))
Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА .
--- Речь идет вовсе не о потребности ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ , ----это осознанные потребности .
А есть более глубинные .
На уровне подсознания, которые порой все и решают .
Сами партнеры этого не осознают, но они ----в их плену .
В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .
Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПАРТНЕРАМИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ...
Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ТОВАРИЩЕСТВО в ОТДЫХЕ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ...
----ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА ...мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги .
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...
Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :
----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .
----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .
----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .
А есть более глубинные .
Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...
Психологи называют 4 вида измеников :
----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
Алексей П
спасибо Сергей. интересно было почитать.
от того, что они все одинаковые, вот и слоняются между березами ))))))не могут выход из лесу найти
Поперек наверно ищут