Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам..., для Вас все женщины одинаковы...? +++

С юмором - ЖЕНЩИНА - палитра с присущим ей КОЛОРИТОМ !!!
Мы бегаем для того лишь, чтобы окончательно убедиться в том, что все одинаковые,! ( Нам просто приходится это делать)
Для меня все китайцы одинаковые, впрочем как и мы для них.
да, у всех там вертикально))
Мне все равно.
да -по мозгам все одинаковые абсолютно. -Тогда ищем у которой тело по-лучше.
Нет не все, но одинаковые.
Все одинаковые, кроме одной. Некоторым не везёт и они долго переберают пока не найдут ту, одну.
Сиськи разные! А мозгами-да! Ну есть исключения, но они слишком умны, чтоб становиться рабынями любви)))
Ну монеты по сути своей тоже одинаковые, это тем не менее не мешает их коллекционировать.
Смысл женщины. Всю молодость спать с девиантными мужиками, потом в 30-ник начать искать лошка. Сначала лебезить перед ним и ни в чем не отказывать, а потом сесть ему на шею. Он же не привыкший к женщинам, а тут вдруг, он, да в центре внимания, весь такой нужный и полезный. Дальше продолжать спать с девиантными мужиками в тайне от мужа, родить лошку от них ребенка, и сказать, что это его. В конечном итоге, как родится ребенок полностью перестать скрывать свое презрительное отношение к мужу неудачнику, т. к. он каблук и так под каблуком, и требовать от него нести деньги в обмен на редкую призрачную возможность заняться сексом раз в год. Ну и дальше продолжает встречаться в левыми девиантными чуваками. При этом она пилит своему лошку мозг, что он мужик и должен ее обеспечивать, без разницы сколько бы он не зарабатывал, отдавая все деньги царице.
Исключений - единицы.
Разные, толстые и худые, страшные и красивые - все)
Милая! В МОЁМ возрасте - ДА !!!