Прочие взаимоотношения

Серьезный вопрос к мужчинам,а вас возбуждают женщины -охотницы?

Я не мужчина, но отвечу! инфантильным мужчинам, это нравится очень, не он за тебя, в ты за него, цветочки себе сама, на свидание сама приглашаешь и еще воюешь за него сама, но кому они нужны?? Эти слабые ноющие мужчинки!
Нет, это унизительно для женщины воевать за мужчину, женщина должна быть женщиной, а не воином, и ее назначение -хранить тепло и верность
Бибина Газизуллина
Лучший ответ
Василий Сулейманов Ой ли? А как же эмансипация? ;))))))))
Сильный характером человек всегда к себе больше любого человека влечёт!
да... все Дианы
Тамара Мусаева
Не охотница за материальным, а активная в своём желании быть его прочной спиной на всю жизнь или на ночь!!))) Ленивый я сам!!)))
Олег Дзюба
Как то не очень хочется быть в роли жертвы!
Нет пока.
однозначно нет
Андрей Киселёв
скорее их отпугивает
Это всем мужчинам нравится, но в таком состоянии женщина опасна для мужчины.
Я сам по натуре охотник. Соперников не потерплю!
а почему нет.. . Лежишь себе, раскинув руки.. . Мух на потолке считаешь!
Петр Ххх
Сейчас много таких мужчин... которых вообще мало, что возбуждает!..))...
Нет... Мне моя жена нравится!!
Рустам Р
какому охотнику понравится что на него охотятся? если только экстрималу
Виталий Губарь
Навязчивость отпугивает .Мужчина по природе охотник, а женщина добыча. А наоборот не интересно и отталкивает, серьезных отношений таким образом не получишь.
***uighur*** ***uighur***
Конечно, им очень нравится быть добычей. Меня завели как-то в бабскую компашку. и На всех один мужик. А я была жутко злая. Я так чуточку прижала мужичка в укромном месте. И все.... он мой. Потом после этого вечера года 2 названивал, на свиданку приглашал
нет, женщины- рабачки луЧше. . :)
Мясо млин. По жизни эту добычу едят кто постервознее. А так им и нада.
Серьезный ответ.
С ними легко, прикинься жертвой и что она тебя заохотила ))) и всё - важен результат, она дала и по фигу кто там на кого охотился ))))))))) так даже проще )))
нет .. поскольку охотницы они на словах ..
Нет. Они предсказуемы.
Татьяна Бромер
А охотницы от какого слова? Может половая охота?
Инна Горюнова
я не мужчина.... )
Tito Ave
наличие жены не допускает отношений на стороне. охотницы-100% меня возбуждают больше, чем женщины-жертвы)
Olga Yakimenko
Меня возбуждает, когда меня хотят)
Андрей Иванов
Я не вкусный. Зря время потратит.
Kenje Akil
мне тут подсказывают что это выглядит смешно и нелепо.
согласна-)
Да ну нафиг.. . На разок, другой интересно, но только с познавательной точки зрения.. .
Другой нюанс, что не все "охотницы" способны не истерить по поводу и без, а это лишь раздражает.
Вообще у женщины другое предназначение.
Нас раздражают бабы-хищницы, а добыча - она женского рода....
Darina Maxaradze
Павел Ткачук женщина- это наживка и охотница одновременно. только слепой и глухой этого не заметит. поэтаму его съедают быстрее
Ни грамма. Охота - мужское занятие.
Лучше я сам поохочусь, чтоб ружье не повредить...
тоже мне охотницы блин. Смешно.
Юлия Сычева
Я сам охотник, женщина добыча.
По молодости я считал их неприятными. А сейчас они мне кажутся смешными. Во всяком случае я свою жены сам завоевал и до сих пор доволен.
мы, мужчины, народ робкий, когда оказываемся в роли добычи... Чуть ветка хрустнула-галопом через чащу, только парящий дымок и нехороший запашок на месте лёжки...
Катя Розова ...и огрОООмную кучу)))
Нет, лучше взаимность
Меня возбуждают Любые женьщины Только не очень Страшные И с Удовольствием побыл бы и добычей Для разнообразия Это даже интерестно (((((((
Меня НЕТ!
неа мне кажется он мужиковатые какийто
27 потому что блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь; 28 она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников. 3 ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; 4 но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; 5 ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. 6 Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. 7 Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих. 8 Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, 9 чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; 10 чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
А с другими просто не интересно!
Мою девушку зовут Диана))
почему бы и нет ))
Охотница во все времена была восстребованной.
Лично меня такие отпугивают.
Д!
Дашка*) !!!
если охотница значит есть интеллект, а это уже интересно и сексуально!
Mariam )))
Если ей охота и тебе охота -- вот это охота!
все вы охотницы.
Меня возбуждают женщины -охотницы и просто женщины!