Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос для мужчин внутри!) --->

Havin Chobanova
Было бы на ком...
Елена Савина
Лучший ответ
Максим Трубин Какой пессимизм..
нехочу одному лучше
Street Boy
это предложение?
После 25 я не против, а пока мне 23! Всему своё время! Убеждённым холостяком не являюсь! Одному скучно!
Виктор Вик.
Я хочу на кубинке жениться (фиктивно), можно неплохо заработать, а потом уж и тут можно!
Мария Смаль
Женится я не хочу, Я работаю. есть машина, не плохая зарплата а вот женится не хочу. Может ещё рано для меня мне 25 лет. Хочу погулять ещё
а смысл?)
нет! а зачем? для галочки? можно жить и без штампа! главное взаимоотношения !
Хочу. Детей хочу. И кому я такой дурень нужен?)))
нормальных нет
Sergey Kupriyanov
Havin Chobanova Что значит "нормальная"?) Это обладающая какими параметрами и характеристиками?
Нет, не я)
Зачем шалаве давать статус, а себе портить жизнь?
А зачем? ) Это самая глупая из великих глупостей которые придумал человек. Женится нет проблем, а вот с разводами бывают такие проблемы что ух. А как бы оптимистично не настроится, разводы все равно были, есть и будут. И нет гарантии что ты следующий. Тем более уже давно известно, что брак в большинстве случаев является катализатором ухудшения отношений. А вот совместно потратить денюжку скопленную на свадьбу, например на путешествие, будет куда интересней и продуктивней, чем поить стадо людей, причем и тех кого ты больше никогда не увидишь и не услышишь. В общем свадьба это пережиток прошлого, умные люди давно этого не делают, этим занимаются только ради выгоды, махинаций и тому подобному, а девкам пора снять розовые очки и всмотреться в реалии, пока не будет поздно, а то потом очки то с кожей придется снимать.
Никита Крылов
Женишься на красотке- обеспечена ревность и прощай покой
Женишься на страшненькой- всю жизнь на других заглядываться.
Умная - из тебя дурака сделает, а от глупой - сам будешь бежать куда глаза глядят
Со всех сторон посмотрев, не лучше ли совсем не жениться? =)
???????? ???????
конечно!!!
Havin Chobanova Ден, ты?)