Прочие взаимоотношения

Женщины ?!?А Вы Случайно Не Знаете Из за Чего Мужчины Бывают Такими Требовательными В Отношениях ???

...А Женщины из За Чего ???
Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля – быть верной супругою:
Мужу – рабынею, дому – прислугою,

Брань и капризы сносить терпеливо,
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик,

Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать, и накормить его.
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекни – так смертельно обидится,

Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать, и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное:
Не богатырь, а нутро ненасытное,

Как заведенная, пасть разевается,
Сколько ни кинь в неё, не закрывается.
Свалишься ночью, как труп от усталости,
А у него на уме только шалости.

Мордой небритою лезет, щекочется
"Брось, не до шалостей,
Выспаться хочется...
Аязхан Бакір
Лучший ответ
эгоизм.. . при условии, что сам бездельник.... все просто.. .
а эгоизм НЕ ИМЕЕТ половой принадлежности)
Все Стремяцца к Лучшему))) )
И Не останавливаются на Достигнутом))))
С нами по другому нельзя !
Tи Хон
Причина всегда одна: отношения строятся на чем угодно, но не на ЛЮБВИ. Иногда кажется, что любят.
А когда любят по-настоящему, то требований не бывает, радуешься каждой встрече, каждой минуте, проведенной вместе. и ВСЁ принимаешь в другом человеке, даже недостатки.
Николай Нишев
а всего не предусмотришь....
"Доктор, дайте мне таблетку от жадности.. . Да побольше, побольше! "
Требовательны те, кто хочет ВЗЯТЬ, и не всегда способен просто ДАТЬ!
Отношения- это умение почувствовать и дать партнёру то, что ему необходимо в ДАННЫЙ момент ( я не о материальном) , а люди в своём большинстве хотят получать в первую очередь!!! !
И тут не важно кто, мужчина или женщина! Главное чтоб не было игрой в одни ворота, иначе и появляются требования!
Ада Мельникова
догадываюсь, из-за нашей легкомысленности.... забывая о своей.
Semi Charvad
собственники, завшена самооценка и т. п.
Потому, как максималисты - Коль пить так бочками, коль целовать - то королеву)))))))))))
Виталий Томаш
ребовательность в отношениях.... в настоящих.... необходима... НО в меру.. .
Это в крови, у обоих полов)
День Добрый, Владимир!)
ребятки, остановитесь!!!!)))))))))) )
а чем вообще плоха требовательность?) )
это ведь не перебор в чем-то.... не эгоизм, не придирчивость, не конфлитность, не истерия.. .
эт нормально!!! !
главное чтобы требовательным человек был и к себе тоже)))) )
ну особого ума быть требовательным к другим не нужно, я вот например, не знаю почему мужчины так редко бывают тебовательны к себе.. .
а женщины как?
Мать-природа Требует. .
А вдруг Получится??..
Вера Майорова
Требовательны только самовлюбленные собственники и эгоисты) Неважно какого пола) Любовь не требует, она отдает и одухотворяет, если взаимная и настоящая)
Роман Кривенко
Случайно знаю-:)))) Там где отсутствует любовь с одной стороны, появляются требования.
А И
Эти люди по своей сути диктаторы...
Luda Surkova
и те, и другие из-за стервозности своего характера..
для защиты на потребности...
да просто мужики -деспоты!!!! 1чтобы лишний раз показать, что они сильнее!!!! просто сломать и поработить Женщину!!! !
Aibar *****
Требовательность в отношениях - это черта отнюдь не имеющая пола, по-моему. А возникает она из-за страха перед возможным или мнимым предательством. Хотя.. . сколько людей, столько и мнений!!!!
кто-то самодур))) )
а кто-о просто много дает, а получает - крапаль))) )
список не исчерпывающий)))))))
Oleg X
скорее всего, мужчина мог сильно разочароваться в женщинах, получив ненадежного спутника ранее, поэтому, дабы не наступать на грабли дважды, он предпочитает сразу выставлять жесткие условия, чтобы тем самым оградить себя от посягательств ненужных женских существ
Ксения Носова
Много Хочешь Мало Получишь
Это деспоты и маменькины сыночки этим грешат. А женщины - из-за высокой самооценки.
Когда есть любовь, тогда не требуют - отдают...
Батыр Атаев
не стоит требовать того, чего сам не можешь исполнить .Требовательность может привести к обратной реакции, лучше использовать убеждение и просьбу..
у моего любимого и у меня одно требование друг к другу. . не изменять. не знаю как у него, но остальное меня все устраивает.
Хотят любви, взаимности и уважения со стороны любимого или любимой
Из-за недостатка любви.
Наверно потому что они родились Мужчинами- сильным полом, мы женщины требуем от сильного пола чего хотим иметь...
Е Соломин
По моему сугубо личному мнению и мужчины, и женщины требовательны в отношениях по одной причине - неуверенность в себе. Требуя что-либо от своей женщины, ставя ей условия и ограничения, мужчина, таким образом, самоутверждается за её счёт. И у меня подобное поведение отнюдь не вызывает уважения.. .
Из-за того, что женщины вообще оборзели.
Ixtiyor Umarov
Из-за склочного и неуживчивого характера и косного мозга... и те и другие...
Не замечала
У каждого своя причина.
Sergei Baev