Прочие взаимоотношения

Случайно видела ответ одного лидера категории: женщину бить можно, но надо знать куда и с какой силой. Ваше отношение?

Ольга Пешкова
Я уважаю Мужчин! Они делают жизнь интереснее, подают руку, открывают дверь. Они смелые, говорят: 'не вопрос', 'нет проблем'- и проблем, правда, нет. Они приезжают за нами на работу, увозят из чужих гостей, привозят домой, накрывают одеялом; берут на руки, если есть лужа, им кажется - мы маленькие и нас надо обнимать. Слова у них совпадают с поступками. Они терпят наши капризы и прощают всё, хотя мы вообще ничего им не прощаем. Они сильные. Я уважаю Мужчин! Именно Мужчин, а не лиц мужского пола!
Елена Доброва
Лучший ответ
Ты сначала ответы и вопросы научись читать... правильно... а потом пиши такие резкие заявления. .
ДУРА ты.. .
Я никогда за свою сознательную жизнь даже не думал о том.. чтобы поднять руку на женщину... .

А вот за такие вопросы.... не разобравшись ..я бы убил... серьезно....
Ольга Пешкова Ой, какие мы нервные!)))
С чего бы это?!!

Я принципиально ВСЕГДА ставлю +5 всем своим ответчикам - за участие!
Даже если ответы носят оскорбительный характер).
Потому что я добрая и ни капельки не агрессивная)))))))))))))))))
Ольга Пешкова Кстати, если я такая непонятливая и не умеющая правильно читать...
...то за что же тогда колы достались всем остальным?)
Они ведь просто отвечали на поставленный вопрос...
Воистину, мужская ненависть к "агрессивным и озлобленным" не имеет предела!)))
Роман Мухамедьяров Спасибо за кол!!! Значит задело:) А мне для Вас даже кола жалко, ибо кол - это тоже результат:) А Ваша злоба и забор колов Ответчикам - это лишь подверждение того, что автор вопроса, по сути, оказалась права:) Всего доброго!
И, кстати, голосования за лучший ответ - не лучший способ зарабатывания себя популярности... причем дешевой! Можете не отвечать, чтоб лишний раз не показывать свой глупости и серости! Учитесь у женщин... их мудрости:)
Федор Зефиров Вы простите, пожалуйста, но агрессия порождает агрессию... Вы же выше этой грязи... и некрасиво обзываться, даже если это правда...
мужчина женщину бить не будет.... а ДЭБИЛ ...считает это нормальным
Видать того лидера самого лупили дай Боже, если такие мыслишки поганые в голове присутствуют: ) Мда.. . Мужчина, ударивший женщину, из разряда мужчин переходит в разряд жалких подобий:)
D M Хороший ответ.
Я вот не обращаю внимание на оценки себе. Чаще всего их ставят просто в отместку или показать свою злобу.
Я ставлю по критерию раскрывает ли он суть вопроса или хотя бы одну его сторону и соответствует ли он моим взглядам, плюс и эмоциональный компонент присутствует - нравится-не нравится.
Ну.. . это мент по профессии. .
Я Женщина, пусть меня кто-нибудь попробует тронуть, пожалеет, что не умер.
Aнна Cеменова
Максим Малышев А при чём тут ..мент..??
Не при каких обстоятельствах нельзя бить Женщину! Она Мать, она Сестра, она Жена и ...просто.. Она - Женщина.
говоря так... как он сказал... задаешься вопросом: " А кто тебя родил... что ты так отвечаешь... (((((((( кто дал тебе Жизнь... Не Женщина разве? !
дебил
че больных людей обсуждать... а уж тем более цитировать))
Козёл он, а не"лидер"...
Бить заведомо слабых (не важно кого - женщин, детей, стариков) - удел моральных Уродов....
Кастрировать таких можно. очень аккуратно, острым предметом, чтоб не оставлять лишних следов)))
Казёл
Конечно женщин бить нельзя не при каких обстоятельствах
Но вы поступили не правильно, Не надо судить человека, там не было тех слов что бить женщину можно .
Вам нужно было сперва задать тот вопрос, на который он ответил .И Точный дать его ответ .
Ольга Пешкова Речь шла о женщине. И были слова "но надо знать куда бить и с какой силой". Этого хватит. Только человек, считающий поступок вполне нормальным и уместным, будет формулировать как сподручнее его совершить. И спорить со мной бесполезно.
Как по мне, то это нонсенс. Утверждаться таким образом ...В первую очередь я не считаю этого человека мужчиной!

Хочешь доказать, что ты мужик - построй дом, вырасти детей, посади то же дерево. В конце концов, будет что вспомнить!
Настя Власова
кто бы это не сказал, его осуждать и обсуждать я не имею права.. . а бить никого нельзя.. . ни женщин, ни детей, ни животных...
Dan Oliver
Поставь мне лучший ответ. Догоню-забью.
Думаю этот лидер, в жизни очень слабое ничтожество... .
В инете мы тут все короли, а вот в жизни....
Seda Gasanova
просто ничтожество.
Fazl? ?ensoy
я тут уже ничему не удивляюсь и забила.. . тупые троли тут правят балом, а нормальных людей банят, видно каков поп таков и приход..
Blue_Ice
Вообще-то никого бить нельзя, не только женщин, но и мужчин, детей и стариков. Вообще нужно жить дружно. Не доводить никого, чтобы не ударил и самому не ударять. Так что и мужчины и женщины должны держать себя в руках, не драться и не нарываться на кулак.