Прочие взаимоотношения

Вот объясните мне Женщины,зачем вы знакомым вам Мужчинам рассказываете о других Мужчинах и ваших отношениях с ними?

Отношения - это нечто важное, происходящее в нашей жизни. Когда с новым мужчиной начинаются близкие доверительные отношения, хочется поделиться всем важным, что было в твоей жизни. Вот и получается, что рассказываем и то, что не надо бы рассказывать. Но уже настолько высока степень доверия, что трындим, не задумываясь о вреде того, что несём.
Это трудно - постоянно себя контролировать, постоянно отслеживать выдаваемую информацию на предмет информационных вирусов. Это немногие умеют, а тем, кто умеет, такой напряг всегда не нравится.
Так что, мужчины (да и женщины тоже) , будьте терпимее. Рассказы о бывших - это значит, вам верят, вам доверяются, вам открывают душу, показывая её слабые места. Будьте милосерднее, будьте бережнее с чужими ранами, ведь никогда не знаешь, что ждёт тебя самого завтра...
Настя Пушкина
Лучший ответ
Гульнара Адилова Спасибо Оксана! Ваш Ответ - Лучший.
я такой дуростью не страдаю, и о своих отношениях вобще мало кому рассказываю, моё это
Yura Volkov
Гульнара Адилова Спасибо Инна) Доброго дня тебе)
На кол! Всех без суда и следствия!
Кто моего сыночка обидел? ))))
Целую сынуля!
Я считаю, что их надо за это штрафовать, а в исключительных случаях наказыввать исправительно- трудовыми работами!)))))))))))))))))))
согласна.. . не зачем... не понимаю тех кто это делает))))
Narine Muradyan
ну, и глупышек ты себе завел...
Рр Ии
видно больше не очом поговорить
Бекбау Оспанов
НИКОГДА мужчинам не рассказываю о прошлых мужчинах!
Тааааак !!!Фсёёёёёёёё !! Больше я те ни ГУ ГУ ))))))))
не все рассказывают.. точно...)))
Елена Ильина
Всё зависит от отношений и взрослости, кому то можно и правильно, кому то нет!...) Нет правил!...)
Приветикуууус, Вадь !..

Я вот лично рассказываю лишь в том случае, когда хочу отшить .. просто говорю знакомому парню, что у меня стабильные и крепкие отношения, чтоб никто ни на что не претендовал.. .

А так рассказываю кое-что, только если спросит знакомый, сама не навязываю истории о себе !
Так поступают глупые женщины и мужчины, тот кто мудр не будет ворошить прошлое
Ю.
Юлия .
Советуюсь иногда бывает с одним. У него опыта поболе, поэтому во время ссор, он правильно все раскидывает по полочкам, и я уже не так обижаюсь на любимого.
Елена Неживая
Я не рассказываю..
Наталья Кебрич
Только если спросит и если доверяю ему, и то не всё расскажу.
Елизавета
А мне и рассказывать то не о чем. .
может и рассказала бы.. да он и так всё знает...))
Олеся Велькина
ну что ты, милый.... я не настолько дура, чтобы совершать такие глупости....
Ludmila Macapei
Просто чаще всего, так или иначе, рано или поздно, вы сами начинаете интересоваться тем количеством которое мы "через себя пропустили"))) грубо говоря.
А вообще умная Женщина никогда не при каких обстоятельствах не станет даже упоминать о ком то из прошлой жизни ...и заставит думать что он у нее Первый и единственный и самый ЛЮБИМЫЙ)) )
Janaidar Bakut
Значит Вы общаетесь с такими женщинами, которые допускают такую бестактность к Вам. Среди моего окружения таких нет.
я не рассказываю и не понимаю зачем это делать
Raushan Kolotova
Я этого не делаю, а вот мужчин которых я знаю как раз этим и занимаются!!:)) )
Вот так!!:))
многие, видимо, думают, что тем самым повышают вой рейтинг в глазах мужчины
Борис Потеряев
Честно признаться, я не люблю мужчинам рассказывать о своих похождениях, для них я всегда загадка, об этом знают только мои две подружечки!!!!
так это только дурочки делают.. . или те, кому вы не нужны:)))
Иван Макаров
болтливые слишком вот и рассказывают
возможно, чтобы услышать мужской совет? или поддержку получить? Любимым про "других" не рассказывают, только тем, кого считают "друзьями".
Кирил Гонов
А что нежные мужские уши не в состоянии выслушать женщину? ??
Попробуй не расскажи потом при первом же удобном случае соберет какие-нибудь сплетни, и раздует их до небес на ровном месте... И женщина же крайней окажется в итоге....
мы девушки вообще долго в себе что держать не можем. нам хорошо становиться когда мы рассказываем об этом как можно большему количеству людей.
Развлекаемся мы так.
Женщины надеются поднять этим свой рейтинг у мужчины,
а мужчины в подобной ситуации адреналинят.. .
И то, и другое - глупо!!!
Елена ***
Совсем недавно говорила об этом дочери, чтоб ни заикалась о бывших и ничего такого-это к хорошему не приводит. Обычно потом бумерангом возвращается!
тайн чтобы не было
дело не в оом, что женщины "сливают" мужчине про свое прошлое, а в другом.. . Я тоже не понимаю, зачем мужчине все рассказывать? чтобы потом, в удобное для него время он все это высказал женщине и упрекнул ее прошлым???? какая-то тайна должна быть у каждого, но некоторые просто не умеют держать язык за зубами и страдают "словесным поносом"...
Денис Мусихин
не все так делают
а может потому что этим женщина хочет сказать мужчине, дерзай но помне что тебе нужно быть лучше, чище, любимее чем твой предшественник! так скажем играют на мужском соревновательном духе
Только если хочу услышать совет, как лучше в отношениях поступить (так сказать мужскую точку зрения услышать) или, если хочу вызвать у этого человека ревность!)
Вероятно мужчина у женщины событие более значимое для нее самой чем женщина у мужчины и она откровенничает как ей кажется с близким человеком впринципе это нормально
хотят по чесноку чтоб было
вы не судите по одной женжине про всех.
а с мужчинами надо занятся тем чем положено.
например затавить их колоть дрова.
мудрые женщины и умные мужчины так не делают...
Николай Пыко
Это мужчины рассказывают о своих женщинах.. И причём очень красочно..
Олег Ильин
я знаю таких мужчин-которым самим нравиться такое слушать.... тем кому это не нравится-зарубают разговор на корню
Прости. Я больше так не буду. Просто Ты как никто меня понимаешь.
Аня Суровцева
видимо такие рассказы не просто так, след оставляют в душе человека.... и это бывает не только у женщин, мужчины тоже не лучше, кто то желеет, а кто то восхищается своим прошлым
я не рассказываю, но думаю что есть пара причин по которым другие делают это:
1. это если с тем было хорошо, то она рассказывает чтобы вы учли что и как ей нравится.
2. если было плохо, то значит вы должны усвоить чем она не довольны была с тем и не повторить его ошибок.
Викуля ***
Гульнара Адилова хм.. хорошая мысль. только.. получается,что тем самым Женщина заранее "ломает" Мужчину,подстраивает под себя... а не принимает таким какой он есть....боится....
Мне, кажется таким способом побольше узнать о новом знакомом, ведь он должен как-то выражать свои эмоции!!! Типа-вот скотина, или--правольно,.. я также бы сказал.... Своего рода тест...
V G
Ну если их не связывают близкие отношения-значит просто ждёт совета от мужчины, муж. взгляд со стороны. Разобраться хочет в чём-то. Если же про своих бывших-нынешнему ...глупо. Женщина, видимо, хочет чтобы её со всеми потрахами приняли, с прошлыми или нынешними похождениями. Лучше оставаться ангелом в глазах мужчины. Даже, если он требует что-то рассказать-молчи! Типа и рассказывать-то нечего
A.
Andrey .
Никогда!
Скорее всего, не от большого ума
Igonina Aleksandra