Прочие взаимоотношения
Мужчина-альфонс. Ваше отношение?
Мои претензии скорее к женщине, которая позволяет его содержать. Нет спроса, нет и предложения.
не моё дело)
Брезгливость
Отстой! Тьфу!
терпеть не могу !!!
Альфонсы, нарциссы.. . -эти цветочки не для меня.. . У меня к сорнякам нет отношения. я просто их не вижу...
отнршения к ним никакого не имею. . в друзьях - нет таких, но наблюдая со стороны - хорош собой, элегпнтен.. . вобщем думаю он свой хлеб не зря ест.
Ироничное. :)
альфонс не альфонс, у каждого свой хлеб
В НАШЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ПОЛНО ТАКИХ И КОНЕЧНО ЖЕ МАЛО КТО ТАКИХ УВАЖАЕТ ДАЖЕ ТЕ КТО ИМ ПЛАТИТ
Использовать его в своих интересах по полной программе, а потом погнать в шею, рассказав ему про него столько, сколько он уже и за всю жизнь не услышит!! ! Сделать это хладнокровно, цинично, с наивысшим унижением его достоинства!! ! И что таких жалеть???? Они же нас не жалеют!!!! Пользуются нами, жрут, пьют за наш счёт, спят на наших чистых койках и т. д.... перечислять можно бесконечно!! ! Я называю их дешёвыми шалавами (только в мужском роде)!! ! Даже не проститутками!! ! У проституток - это работа, там всё по-честноку!! ! Час стоит столько, два - столько, минет - вот столько ит. д. А эти дешёвые фраера за миску похлёбки с твоего стола готовы на всё!!!!ШАЛАВЫ ОНИ!!!
Вызывает призрение.