Прочие взаимоотношения

Кто такой мужчина альфонс и с чем его едят ?

Это Паразит который живет за счет Мамзельки)))
Наталья Дубкова
Лучший ответ
Такие, что живут только на деньги женщин.
Jurceva Nina
... -съезди летом в Египет.... там попробуешь....
А зачем вам? Сначала вы его поедите, а потом он вас изнутри. Вам это надо?
Это такой продвинутый мужчина, который живёт за счёт женщины. Она его кормит, поит, одевает, выгуливает и даёт ему деньги на карманные расходы, а он её только проё... занимается с ней сексом. Все мужчины в этом мире страстно и глубоко тайно мечтают о таком варианте феминизма и матриархата. Есть его (раз уж так Вам до смерти хочется именно такого) лучше всего с потрохами. Радоваться и не стонать.
Действительность, увы, гораздо мерзее и печальней. Женщины и сами не прочь обосноваться на шее у мужчины. Это тоже встречается вдоль и поперёк. В общем, лучше всего ситуацию иллюстрирует анекдот.
- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником!?
Алексей Рощин
Как в словарях пишут: "Любовник, находящийся на содержании у женщины. "Незавидная участь. Наше время опять возродило этот тип мужчин.
это он Вас ест и пьет
фу.... гадость какая....
Nurgul Rasulova
в толковый словарь загляни=)