Прочие взаимоотношения

Как различить мужчину-альфонса от влюбленного мужчины?

Альфонс - это просто-напросто мужчина, живущий за счёт женщины. Проанализируйте ваши отношения. Кто больше от них получает? Кто платит за совместные походы куда-либо? Он "забывает" кошелёк, у него регулярно внезапно "кончились деньги на карте", а вы ему говорите: "Ничего страшного, я заплачу за тебя", и это бывает чаще, чем он платит за вас? Вы помогаете ему устроиться на работу или устроить друга, вы сидите с его собакой кошкой или десятком хомячков, пока он в командировке, вы приносите ему на работу салаты, а он извиняется, что на день рождения смог подарить вам только одну гвоздику и шоколадку, потому что "ты знаешь, что у меня кредиты, мама, зарплату понизили, но я обязательно тебе подарю всё-всё-всё, когда положение станет лучше", он приходит к вам домой и вы кормите его ужином, и т. п. ситуации происходят регулярно? Тогда это и есть альфонс.
Антон Чубаров
Лучший ответ
Даниярбек Тусупаев Спасибо за подробный ответ. Очень помог
спросить утюгом на животе пристрастно
Альфонс всегда рядом с мымрой
Таня Трифонова(Цырканюк) нет, это какой то еблан а не альфонс...
а какая тебе разница? Понимаешь, есть такие люди (как я например), которые по многим причинам просто не могут работать, хотя есть красные дипломы и знаю свою профессию хорошо - но с людьми я ненавижу общаться вообще, ЛЮДИ - ЭТО МРАЗь, они меня раздражают...
Поэтому такого рода люди ничего кроме секса и не умеют, не могут...
Kise Ryota
Я Не Ангел Но И Жизнь Не Рай Ты изменишь свое отношение к людям, если останешься один на один на необитаемом острове. У Эмиля Золя есть роман на эту тему, если ты человек читающий, "Август" называется, о человеке, который ненавидел людей.
Я Не Ангел Но И Жизнь Не Рай Если тебе никто не нужен, зачем тогда ты общаешься с теми, кого ненавидишь?
Понаблюдайте, за чей счет, в основном, обходятся ваши свидания.
Bektash Kazimoglu
альфонс будет лезть на твою шею, и делать неловкие ситуации, типа ой я кошелёк дома забыл, ты должна платить.
Даниярбек Тусупаев спасибо буду знать
Альфонсо самцы постоянно думают о сексе и смотрят порно