Прочие взаимоотношения

Девственность девушки это её достоинство а девственность парня это его позор?

Ia Adeishvili
Главное, чтобы достоинство парня не было его позором)))
Наталья Лянг
Лучший ответ
позор говоришь.... хм... скольких же я спасла))) ) где моя медаль???
Бессонов Денис
Девственность это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.. . а вот чем исправить мужской недостаток ...загадка ???)))))))))
Фёдор Шевченко
всё))))я опозорен)))))
Андрей Давидюк
Ну хоть где-то бывает справедливость!!!!
Бугага, бугага.. на счет парня согласна)) но если девушка в тридцать лет девственница она либо уродина, либо фригидная. либо дура!!!!)))))))
Ксения Удачина
все это зависит от общества в котором человек живет бывает общество где в 14 если девушка девственница это уже позор а бывает и наоборот если замуж девственной вышла то это достоинство, опять говорю зависит от общества.
И первое и второе относительно возраста.
Все в этом мире относительно: ) Относительно чего девственность девушки достоинство, а девственность парня позор? Для меня это не критерий этих качеств. Достоинство либо есть либо нет, и девственность тут не при чем.
Наташка Бокач
Ну не всегда девственность девушки это ее достоинство иначе такого понятия как "старая дева" просто не существовало бы. То есть любая девственница несмотря на свой возраст и внешность могла бы удачно выйти замуж. Ну ведь это не совсем так. Ну, а девственность парня это тоже не всегда можно назвать позором. Бывают парни, которые хотят расстаться с девственностью только с опытной женщиной. А кто то например хочет только со своей невестой в брачную ночь. Ну нельзя же за такие мнения сразу говорить, что это позор для парня. Все зависит от человека.
"достоинство,.. позор.. " - откуда определения? это временные "состояния". Их важность диктует общество, в котором человек живет. А молодые пубертатные умы от этого больше всего страдают.
прямо в точку!
а до скольки лет девственность девушки является достоинством? вот мне лично 17 и я невинна.. . это в каком разряде находится (достоинство или позор) ? а парень считаю все равно раньше до секса созревает, если же нет, то чтото с ним не так)))
да! 100%