Прочие взаимоотношения

Девственность девушки парни считают ценностью?

Morga Mor
Нет, им просто хочется обладать первыми.
К сожалению дальнейшая участь их мало волнует (в основном)
Лариса Кохан
Лучший ответ
Скорее излишеством.
Ян Арлозоров
на эту тему был очень старый анекдот
Парень женился на девственнице.
Первая брачная ночь, романтика - парень от счастья на седьмом небе.
Вдруг, жена говорит мужу: "Дорогой! Только, пожалуйста, в рот мне не кончай, а то потом меня такая изжога мучает! "
бред..
Andrej Frank
и во сколько ее оценить? сегодня порвал, завтра востановил. хирургия.
max_boy88
Я бы так не сказал. Если она есть хорошо, но если нет то пофигу. Ведь девственность в карман не положишь и каши не сваришь. Кроме того, она может быть не одна.
Я думаю сейчас это уже устаревшее понятие. Главное не твоя девственность, а твоя искренняя любовь к твоему избраннику, а также его любовь к тебе. А то что молодой человек у тебя не первый, ты наверное тоже у него не первая. В этой жизни свойственно ошибаться всем как девушкам, так и парням, не факт если парень у тебя первый ты счастливо проживешь с ним всю жизнь. Статистика говорит что более чем в 70% случаев если избранник у девушки первый, то они замуж за него не выходят и долго такие отношения не продолжаются. Если попадешь в оставшиеся 30%,то флаг тебе в руки!
Роман Грабко
да. но до поры до времени. потом всё равно намекают что пора бы с ней расстаться...
береги ее
главное без фанатизма
...а так, если люди взрослые и мыслят другими категориями, то скорей недостатком
ну, как-то так ))
если жениться на такой девушке, то скорее да.
Девственность, это женский недостаток устраняемый мужским достоинством
не спиши, ответ придет сам
многие ценят, и понимают)
Oleg Bakurey
ygy beregi,teb9 tagda bolwe zenit bydyt