Прочие взаимоотношения

Почему Женщины скрывают свой возраст? )

К[
Кристина [???]
Потому что часто бывает так, что биологический возраст гораздо больше чем физиологический и женщина не скрывает, а просто говорит о том возрасте на сколько она себя чощущает. А бывает и так, что возраст на который себя чувствуешь уж очень молодой и приходится прибавлять себе несколько годков. Мне, например 43, а выгляжу на 30, но чувствую себя не старше 25-ти. Поэтому говорю, что мне 33 года.
Руслан Сапетный
Лучший ответ
Я не скрываюю.)) )
Но и не скажу..)))
А разве это так важно ?!
Sardorbek Kamoliddinov
думаю что эт загадкой будет )))))))))))))
У молодых хочется пользоваться симпатией
Іван Штефанюк
а зачем мужчину растраивать раньше времяни...))))
Ольга Лунина
Так.... что мне уже пора?? ? ))))Пойду спрячу свои 21 ))))
Юрий Федоренко
они сами не знают
а потому что мы на него не выглядим))))))
Аня Никитина
вопрос встречный если это твоя женщина.. . то какая разница?? ? если смущает возраст тогда значит, она не твоя женщина.. и потом это просто не корректно. .
элемент этики ..а сейчас этого не хватает многим...
Дастан .
Кто сказал, что я его скрываю?? Я им горжусь--мне 54,а ты попробуй поверить в это!!! смеюсь!!! доброе!!!
Чтоб не путать реальность с нереальностью . .))))))))))
Коля Сорокин
не знаю.... я не скрываю и не скрывала никогда
Ольга Шипулина
Я не знаю таких женщин, а вот мужчин встречала.... И тоже не пойму зачем.... Я не скрываю, заходи, смотри....)))
Зоя Заяц
не скрываю свои 32, а горжусь ими)) ) каждым годиком)
#ipsimus•
Если женщина не будет скрывать свой возраст, то возраст скроет женщину!!!
потому что выглядет лет на 20 старше...
ну если все сразу так рассказать то будет неинтересно, пускай это будет маленьким сюрпризом для мужщины!!! женщина ведь всегда должна оставаться загадкой
Я не скрываю. Мне 38
Гму4-1 Фа