Прочие взаимоотношения

...Та почему мужчина скрывает свой возраст?...

Алексей *
38 солнышко
Тамара Александровна
Лучший ответ
стесняется ))
Сергей Ключкин
я вчера заходил на чат, меня девушка спросила сколько мне лет Я ответил 28 -а она меня назвала стариканом после этого
♥С
♥Солнышко♥
... -мои года - моё богатство....
Anuar Kussainov
а как это относится к делу?) если человек из себя ни чего не представляет, он обычно начинает кичиться возрастом и говорить, вот поживи с мое тогда поймешь! что поймешь??? вы слишком молоды!))) забавно или нет чего тут забавного то?)
Юлия Чуваева
Мне 26 пойдешь пошопоголим?
стесняются
Rizvan Abaev
потому что пенсионное удостоверение в кармане жмет
Олег Курепин
зачем скрывать? грузин даже что-то пел на эту тему
сударыня, сам человек озвучивает свой возраст по своему психологическому и биологическому возрасту, он всегда отличается от физического, а есть 4 возраста - физический (сколько раз человек вместе с Землёй обернулся вокруг Солнца ) ,биологический возраст -это возраст ТЕЛА человека, а не количество прожитых лет, психологический возраст- это социальная ситуация развития самого человека, отражающая его место в системе общественных отношений, его деятельность в сфере сознания, может быть ему под 50, а друзья у него 30 летние люди и кармический возраст, это реинкарнация как таковая, кто -то верит, а кто -то нет, кстати он может быть и 800 и более лет ..
Я не скрываю, но и не афиширую ...)
Не скрываю, но и не распространяюсь: вдруг испугаю.
боится !
Проект Надзор
подвержены стереотипному мышлению.. о возрастных критериях...
Мадияр Бабоев
Не хочет пугать)