Прочие взаимоотношения
В каких случаях женщина скрывает свой возраст?
когда он слишком заметен!!!!
в темном переулке 70-летняя бабка никогда не скажет, что ей 70))))))) может, это у нее последний шанс)))))))))))
Я обожаю свой возраст! :). Мне 46!!!!Но мне не верят!!!!: ) Все бы так выглядели!!! !
А скрывает, наверное, та, которая сказать уже ничего не может...
Мне 41.
Когда хочет мужчину моложе себя)))
когда хочет пококетничать)))))
Когда не продают ей водку, говорят чтоб предъявила паспорт.
когда задалбывают с этим вопросом!!!
Во всех случаях. Она красится, приводит себя в порядок, хочет всегда выглядеть молодо и красиво ( это я о настоящих женщинах говорю) . Молодые девушки, я так понимаю, в расчет не берутся.
Когда ей кажется, что окружающие считают ее моложе.
Не знаю, возможно и не скрывают, просто не афишируют его) Может таким образом хотят как-то остановить процесс старения для себя, зная .что возраст свое берет и прилагают все усилия, чтобы выглядеть моложе) Кто же в этом случае о возрасте будет говорить?!)))))
когда скрывать уже нечего)))
Илья Луканин
обхохоталась!!!!
Не знаю, но интересно....
почти во всех.... когда неуверены в себе...)
kogda kodritsa! glaski stroet!
Мирлан Маданбеков
poidem kofe popem
даже не знаю, никогда этим не грешила
когда ей за 30))) (дааааааалеко за 30) !!!
-Девушка, сколько вам лет?
- За двадцать.. .
- А точнее?
- 38)))
-Девушка, сколько вам лет?
- За двадцать.. .
- А точнее?
- 38)))
не понимаю, зачем это надо делать?
ЖЕНЩИНЕ нет необходимости скрывать свой возраст.
ЖЕНЩИНА - полноценна, самодостаточна, породиста и сильна.
Возраст скрывают Особи женского пола, которые по жизни не наигрались...
Может быть это самоуверенность или глупость ( считайте как хотите ) - но май возраст- это моя гордость ...И если женщина выглядит моложе - это её заслуга и заслуга любящего её человека ...А если женщина выглядит не выспавшейся - это тоже заслуга её любимого !!!
Если выглядет старше своих лет-100%
Только в том случае, когда из-за возраста начинает терять поклонников.
пока не скрываю, наверно все равно видно, как не скрывай
В том случае, когда вы задаёте этот вопрос
Вот любопытный. Девочки ведь нам столько на сколько мы выглядим и не чего мы не скрываем