Прочие взаимоотношения

В каких случаях женщина скрывает свой возраст?

когда он слишком заметен!!!!
Максим Барейша
Лучший ответ
в темном переулке 70-летняя бабка никогда не скажет, что ей 70))))))) может, это у нее последний шанс)))))))))))
Я обожаю свой возраст! :). Мне 46!!!!Но мне не верят!!!!: ) Все бы так выглядели!!! !

А скрывает, наверное, та, которая сказать уже ничего не может...
Мне 41.
Когда хочет мужчину моложе себя)))
когда хочет пококетничать)))))
Опрышко Юрий
Когда не продают ей водку, говорят чтоб предъявила паспорт.
Нвер Авакян
когда задалбывают с этим вопросом!!!
Во всех случаях. Она красится, приводит себя в порядок, хочет всегда выглядеть молодо и красиво ( это я о настоящих женщинах говорю) . Молодые девушки, я так понимаю, в расчет не берутся.
Когда ей кажется, что окружающие считают ее моложе.
Не знаю, возможно и не скрывают, просто не афишируют его) Может таким образом хотят как-то остановить процесс старения для себя, зная .что возраст свое берет и прилагают все усилия, чтобы выглядеть моложе) Кто же в этом случае о возрасте будет говорить?!)))))
Ирина Cавельева
когда скрывать уже нечего)))
Лиза Баранова
Илья Луканин обхохоталась!!!!
Не знаю, но интересно....
почти во всех.... когда неуверены в себе...)
Андрей Р
kogda kodritsa! glaski stroet!
Андрей Волков
даже не знаю, никогда этим не грешила
когда ей за 30))) (дааааааалеко за 30) !!!

-Девушка, сколько вам лет?
- За двадцать.. .
- А точнее?
- 38)))
'элана Литвин
не понимаю, зачем это надо делать?
Сергей Дьяков
ЖЕНЩИНЕ нет необходимости скрывать свой возраст.
ЖЕНЩИНА - полноценна, самодостаточна, породиста и сильна.
Возраст скрывают Особи женского пола, которые по жизни не наигрались...
Может быть это самоуверенность или глупость ( считайте как хотите ) - но май возраст- это моя гордость ...И если женщина выглядит моложе - это её заслуга и заслуга любящего её человека ...А если женщина выглядит не выспавшейся - это тоже заслуга её любимого !!!
Вовик Гордик
Если выглядет старше своих лет-100%
Только в том случае, когда из-за возраста начинает терять поклонников.
пока не скрываю, наверно все равно видно, как не скрывай
В том случае, когда вы задаёте этот вопрос
Вот любопытный. Девочки ведь нам столько на сколько мы выглядим и не чего мы не скрываем