Прочие взаимоотношения

От чего больше зависит верность мужчины одной женщине: от случая, принципов, лени или возраста?

Vlad Masarsky
От личных принципов мужчины, а потом уже от того, дает ли ему эта женщина то, что он хочет в отношениях.
Рафаэль Закиров
Лучший ответ
От личных убеждений (как вариант)
Когда находит ту самую..
Мысли блондинки)))
Павел Липский
Понравилось:
Верность - она в голове...
Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность - это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность - это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность - это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность - это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность - это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность - это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность - это гармония - душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность - это полнота. Полнота отношений. Верность - это не противостояние соблазнам. Верность - это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любящие. Верными могут быть только счастливые.
Не лишай меня Счастья, любить тебя... всегда встречать и ждать...
Svetlana M_7
- Знаете шо такое настоящая мужская верность?
- Ну?!
- Вот наш сосед Сёма женат уже в третий раз, а любовница Зося всё та же!
*может быть от самой женщины*
как вариант
Ольга Ли
Импотент по ходу))))))
Нина Яковлева
от морали
От её личностных и моральных качеств