Прочие взаимоотношения

Красивая, гордая, милая, надменная, простая, доступная, необыкновенная, веселая и т. д.... что чаще выбирают мужчины для себя?))

надёжная.. быстрая.. комфортная.. и желателен полный привод..
Михаил Ковтуненко
Лучший ответ
Любимую и Любящую со всеми достоинствами и недостатками, выберет каждый Мужчина для себя!
милая, простая, веселая
Оля Дюхина
такую которая по душе придется. а уж какая она там будет ...надменная простая или серо-буро-казявчатая с бантиком одному богу известно)))
Дима Пругло
Если говорить словами Моего Мужчины... То.. девушка должна быть очень нежной и милой, любвеобильной ...доступной только для одного, прелести свои показывать только ему... любить и нежить только одного. и не быть гордой по отношению к нему... Зато для окружающих, для других мужчин быть недоступной.... как крепость... держаться особняком. .
Но это мнение Моего любимого)) ) на вкус и цвет...))
Egor Egorob
любимая..
Саша Корнеев
милая, простая, необыкновенная, веселая, а главное любимая.
Кто то выбирает Эверест, а кто то бугорок у себя во дворе.
Кто то карабкается на свою вершину так долго, что когда достигает её забывает зачем он это делал .
А кто то запрыгивает на свой бугорок каждый день и каждый день думает что никому этот бугорок ненужен .
Жизнь оказывается всегда сложнее чем мы о ней думаем.
чаще выбирают голую
Маша Котова
Красивая, милая, НЕОБЫКНОВЕННАЯ
Верная, держащая слово и выполняющая обесчания, разумная, симпатичная, сексуальная.
Недоступная) ну это конечно для серьезных намерений)
Нежная, с душевной теплотой.
Удобная....
и борщ еще с котлетами
Domnita-Laura Melenti (Vlad) а если девушка вегетарианка, что тогда?
Верная, не Блядь, с головой на плечах.
решила заглянуть что за вопрос и как отвечают мужчины. а в итоге вижу, что отвечают женщины. парадокс.
Egor Egorob потому что большинство мужчин сами не знают чего и кого хотят...а раз не знают...то мужчинами сложно таких называть
Любимая ...
Это Я Али