Прочие взаимоотношения
Сколько может прожить без любви нормальная, здоровая, взрослая женщина?
Пока не встретит любовь....:)
неНармальная... неЗдоровая... неВзрослая)))) ) ахахахахах воть))) ) прива Вовкам)))
Нормальная, здоровая, взрослая женщина и не живет без любви НИКОГДА - и она сама себя любит, и родственники любящие есть.. .
Или вы о сексе?
Смотря у кого какие потребности.. . но без любви - это не жизнь.
если нет ее-сколько угодно не под первого встречного же ложится....
нестоит с выводами тут спешить сможет несможет нормальная здоровая, я вот нормальная и здоровая говорю-без любви нет жизни, всё.
Любовь, она разная бывает. Можно дождь любить или сок томатный к примеру.
А вот если а любви между мужчиной и женщиной, то женщина может всю жизнь без нее прожить, ища самой себе оправдания и не замечая, что любовь совсем рядом. Я жутко ей сочувствую.
именно столько, сколько сможет..
сколько угодно. Моя мама 7 уже прожила.
A. Baktybekov
Ну,если только меня любит, то нисколько ;)
Всё зависит от того на сколько её до этого мужик (и) замучил (и) . Есть женщины, которые уже больше ничего от них не хотят, озлоблены. Некоторые всю жизнь без любви живут, но это вовсе не значит, что им хорошо живётся без неё, они её просто не встретили или однажды потеряли. Они становятся злыми, неудовлетворёнными жизнью. А вообще, если никто не до этого её не замучил пьянством, побоями и тд, то думаю, что она всегда будет находиться в поиске, пусть может быть в подсознательном, но тем не менее...
нисколько