Прочие взаимоотношения

Насколько приятно осознавать что вы "дороги и нужны" кому-то, кроме своих родственников?

А то мне стремно что нет второй половинки (
которая обо мне бы заботилась и дорожила мной, а я ею ((
чо ты сдела чо она была?
Замир Абидинов
Лучший ответ
счастье- это когда ты никому не нужен.
однажды Лао-дзы зашёл со своими учениками в деревню, смотрят, никого, кроме женщин и детей нет, только горбун вышел им на встречу. И тогда Мастер спросил у горбуна- Скажи, уважаемый, а куда подевались все мужчины в вашей деревне?
- Я самый счастливый человек, потому, что я горбун и поэтому меня не призвали воевать и я остался жив, остальные все погибли.
Лао-дзы с учениками пошли дальше, вышли на делянку, где лесорубы вырубили весь лес и только одно единственное дерево оставили и тогда мастер спросил у лесорубов - а что с этим деревом, почему его не срубили? - это дерево, - ответили лесорубы, - никчёмное, его листья горькие на столько, что даже скотина отказывается его есть, древенсина слишком смолянистая и поэтому она коптит и поэтому на дрова она не годится, да и кривое оно всё, поэтому и на доски оно не пойдёт.
И тогда Лао-дзы повернулся к своим ученикам и сказал - если хотите быть счастливыми, то будьте как это дерево, никому не нужными.
Артуа тебе правильно ответил
Некоторым отношения только для этого и нужны, чтобы еще раз себе доказать, что он (а) кому-то нужны. А кому нравится такая роль - повышать чужую самооценку? Вот и расстаются считай не начав встречаться и все ищут кого-то, ищут)
Татьяна Равжина я не хочу повышать свою самооценку, мне просто одному плохо, не то чтоб я сам себе враг, просто хочу осознать что я не один проиду путь, а руку об руку с кем нибудь
Половинки только у *опы бывают )))))
Любовь Ярош
Мне приятно осознавать, что девушки видят мои ответы про то, как я люблю е-бать девушек в рот и кончать им на грудь
Татьяна Равжина ну и ?
проидет это потом, ты для них просто животное для развлечений, просто секс игрушка, просто вещь, ничего высокого такого нет