Прочие взаимоотношения

Любовь в сети это иллюзия от одиночесчтва или реальный шанс? Вы как думаете?))))

Без понятия.... Мне кажется, что чушь... Хотя %-2-возможно... .
Мы же здесь ненастоящие.... Вот ты например, зачем из себя чудовище делаешь.... Кого-то испугать хочешь?... Или я.... Какая я сова? Скорее цапля... Просто -здесь реально можно узнать мнение на очень волнующий вопрос.... Либо почувствовать и вспомнить-то что....
Александр Клепиков
Лучший ответ
Светлана Шапорева я не чудовище))) я под прикрытием)) Приветик)
Иллюзия, но приятная
любовь есть любовь)
я думаю это иллюзия имеющая шанс плавно перейти в реальность. Правда шанс маленький . А можно у Вас кое - что спросить ?
Говорят реально, но я пока сомневаюсь...)))
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему
Антон Мокляк
50 на 50...лично у меня была иллюзия
Светлана Sv
Если в они в одном городе- шанс, если живут далеко-только боль.
Дарья Боярчук
все что мы себе творим-будет рано или поздно реально!
реальный шанс, главное быть честным и чувствовать человека, с которым общаешься) ) один совет, ник обязательно поменяй))
Xxx Xxx
а ты головой то подумай.
Светлана Шапорева а ты мне не хами. угу?
сколько людей, столько и вариантов, а шансов всегда много. Проверено на собственном опыте)
Я думаю это иллюзия))))
Это и не иллюзия и не шанс.. . Просто каждый из нас любит помечтать...
Смотря как вы оцениваете свои шансы!
Bolat Mukanaliev
Светлана Шапорева а при чём тут мои шансы? открою вам секрет: чем серьёзнее вы отвечаете на вопрос и переносите его на задающего, тем меньше вероятность попасть в точку
скорее это сказка, которая заканчивается когда начинается реальная жизнь.