Прочие взаимоотношения
Вы еще верите в любовь по сети?
Виктория Блискунова
спасибо)
знаю, что есть люди, которые здесь познакомились и вышли в реал)))
я в неё никогда и не верила.
Не исключаю:)
интернет лишь связь, если любовь есть между 2 людьми. то она будет и в сети, и в каждом звонке, даже в бумажном письме
Я верю во многие вещи.
Виктория Блискунова
Привет взаимно))
в сети, не в сети.. она одинаково в душу селится.. .
Как не верить в то, что испытываешь...
одни скажут ...да верю
другие скажут ...нет не верю. .
и будут правы те и другие.. .
любви нет для того, то не любит.. .
я видела здесь больше игру, чем настоящие чувства.. .
но все таки она существует... виртуальная ЛЮБОВЬ... .
Любить, не касаясь…
А нужно ли?
А если с утеса до пропасти
Мгновение светом наполнено,
А после – пусть ночь безысходности…
Любить, не касаясь…
А хочешь ли?
Срастаясь сердцами и душами,
Сплетаясь корнями до судорог,
В разлуке иссохнуть… А нужно ли?
Любить, не касаясь…
Возможно ли?
Не тронет звезда море пенное,
Но в нем отразившись восторженно,
Останется неизменною.. .
другие скажут ...нет не верю. .
и будут правы те и другие.. .
любви нет для того, то не любит.. .
Любить, не касаясь…
А нужно ли?
А если с утеса до пропасти
Мгновение светом наполнено,
А после – пусть ночь безысходности…
Любить, не касаясь…
А хочешь ли?
Срастаясь сердцами и душами,
Сплетаясь корнями до судорог,
В разлуке иссохнуть… А нужно ли?
Любить, не касаясь…
Возможно ли?
Не тронет звезда море пенное,
Но в нем отразившись восторженно,
Останется неизменною.. .
Павел Гармаш
Это ваши стихи?
Верю. Любовь - штука непредсказуемая. Не всё ж ей нас у подъездов караулить.
неа... но в деда мороза верю))))
Виктория Блискунова
Привет) взаимно с новым годом)
А она есть))) Точно знаю)
Она есть, от этого факта ни куда не деться. Люди в сети знакомятся, общаются, влюбляются. Это тоже жизнь. Знаю людей которые именно здесь на Ответах начали свои отношения и сейчас они уже в браке )
Верю))))
не верю.. верила
а я верю, потому что сама нашла любовь в сети!
"-Любимый я хочу ребёнка. -Не вопрос дорогая я тебе сейчас сперму по е-мэйл вышлю. "
Поддерживаю ответ Sylar54
Я и в реале то не верю
не верю, не верила и не поверю )
Нет, и не верила никогда. В сети флюидами не обменяешься ))
Конечно...))))))))))))) -вот я даже улыбаюсь.... Только есть условие-чтоб были поблизости.... -вот и всё....Трудно представить знакомство в ресторане.... -оно канечно произойдёт... -ктобы сомневался и на улице-так это несерьёзно. Можно сначало ум пощупать... и скайп же есть.... так тупо гдето надеятся узнать человека за пару часов-вам кажется что вы уже знакомы неделю... -только вот сколько он за это время включал свой мозг? и на что отвечал? -а расскажика мне сказку.... КАКУЮ СКАЗКУ? -НУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О НАС... -НАПРИМЕР КАК МЫ МОЖЕМ С ТОБОЙ ОТДАХНУТЬ... где? -ну ты сам реши... -есть у тебя любимое место в фантазиях.... без предела этого мира? Что мы будем кушать и на что смотреть и какая у нас комната будет.. . и будем ли мы заниматся любовью? -можно ведь описать и неразвратно совсем... и даже в стихах... экспромтом.... а чтобы ты мне прошептал бы тогда? а хочешь я тебе напишу всё о чём спросила и что я буду тебе шептать? или можно узнать... какой у тебя любимый цветок?... опиши мне какие асоциации у тебя от этой музыки.... да тем полным -полно.... в скайпе можно на мимику посмотреть и жесты.... -а у тебя наколки есть? дай посмотреть-а что они обозначают? -боловство... да?. не? -ой как интересно.... -так до утра месяцами... -вот можно и непредти на встречу.... а прибежать и тепло-тепло обнятся для начала... ну безбашенным вообще простор.... -знакомство в сети очень упрощает первые шаги в качестве-точно.... такой инструмент мне кажется с умом использовать можно.... для стеснительных людей-находка.... и шелуха отсеется немного....
Я считаю что любить надо в реале.. жизнь не настолько длинна, чтобы тратить ее попусту..))))
Мне в марте исполнится 53 года... да.. . А в 47 лет ...я познакомилась через сайт знакомств с мужчиной из Владивостока... Сейчас он в Японии работает... ему было 52 года))).. . теперь мне 52 года... а ему 57 лет.. . 11 марта в Сендае произошло страшное землетрясение... это его день рождения!... за несколько часов до землетрясения он был возле Фукусимы... по работе.. . Это было почти год назад.. . скоро годовщина японского цунами.. . Это гибель более 20 тысяч человек... не считая разрушений.. . И я всё время звонила ему по Скайпу по телефону.. . не зная ...что случится вот такое.. . Просто я ему писала ...и звонила... просто так... потому что он не в России... не дома.. . И он остался жив... и сейчас нет связи с ним уже с 1 января... нет связи... Но я думаю о нём... и звоню каждые 2-3 часа... Может связь, всё-таки, появится.. . И ругались с ним и мирились.. . Я живу в западной Сибири... у меня семья... мать... дочь.. . Я не могу приехать в Японию.. . ещё и по финансовым причинам... но... с осени пошёл уже 6-й год.. . а я всё пишу и звоню ему.. . и бог даст... мы ещё и увидемся.... Бог даст.. . потому что он верит мне ...а я верю ему... Просто так... верю... и всё...я так решила.. . верить.. . И вам всем в этом году... желаю ВЕРИТЬ... и ЛЮБитЬ.. . и делать её своими собственными руками и душой.. . У вас получится... обязательно! :0))
Неизвестно Неизвестно
Очень трогательная история... Вы - умница... Будьте счастливы!...
никогда не верила.
Нет.
есть конечно.... только реальная она намного интереснее. .
сем сидеть и пятиться днями в экран... облизываться )))