Прочие взаимоотношения
А играю в "любовь" в сети, чего человек добивается...?"нового шрама в душе"?!..((((
в таком случае шрама не будет. Ключевое слово "играю"... Играющие в любовь в сети, как правило, недостаточно открыты в реальном плане, то есть, для него это просто роль, как роль в кино, в театре, это его амплуа. Да, он входит образ, играет правдоподобно, и сам может испытывать все сопутствующие признаки реальной любви, но в то же время у него стоит своебразная защита на истинные чувства, настоящие. Конечно, при такой игре он и реально может влюбиться, но тогда он признается в этом честно, если не слишком далеко зашел играючи и предложит продолжения отношений. По своей сути, это игра свойственна не совсем уверенным в себе людям, в реальности... Иллюзия чувств также греет душу, дает надежды, хоть и призрачные. В большинстве своем это еще и зависимость, как наркотическая, алкогольная, можно понимать, что это всего лишь игра и "залететь" в такую эмоциональную зависимость, от которой так же тяжело избавиться. Вот и получается, это не что иное, как зависимость.
Сама не знаю, что со мною.. .
Любить тебя - нет, не люблю
Ведь ты играешься любовью
А я поверь, так не хочу
Зачем сейчас тебе пишу я
Сама не знаю.. . не пойму.. .
Наверно просто я тоскую
И почему то тебя жду.. .
Сказать тебе о всем об этом
Я не сумею, не смогу
В твоих глазах найти ответы
Но доверять я не смогу
Ты извини, что я такая
Но только нам не по пути.. .
Любовь?... быть может есть такая
Но только где то в глубине души..
Любить тебя - нет, не люблю
Ведь ты играешься любовью
А я поверь, так не хочу
Зачем сейчас тебе пишу я
Сама не знаю.. . не пойму.. .
Наверно просто я тоскую
И почему то тебя жду.. .
Сказать тебе о всем об этом
Я не сумею, не смогу
В твоих глазах найти ответы
Но доверять я не смогу
Ты извини, что я такая
Но только нам не по пути.. .
Любовь?... быть может есть такая
Но только где то в глубине души..
И тебе это нравится!?
Да ничего он не добивается он же играет, развлекается просто.