Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к "вконтакте"? для вас это просто соц сеть или спозоб завести новых "друзей"?

Наташа Рулёва
Главное что бы это его общение в приложении как чат не дошло до встьреч, свиданий с этими "друзьями".Вот тогда это будет уже серьезно... ближе к измене... Вы попытайтесь еще раз с ним поговорить (но не кричите).... спросите у него для чего ему это общение, напомните ему о ваших возрастах что пора идти дальше... жить в гражданском браке в одной квартире вместе а потом и официально зарегистрироватся, сыграть свадьбу и жить настоящей семьей.... Напомните ему что об этом он должен думать уже... ведь жизнь быстро летит...
Sergey Tomilov
Лучший ответ
Настойчивая, однако, барышня.
Кончится тем, что он уйдёт. И правильно сделает.
Роза Тургаева
Для меня "Вконтакте" просто социальная сеть, где можно позырить чужие фоты и найти быстро музычку, чтобы послушать=) захожу туда, когда делать нечего. В редких случаях могу зайти для тог, чтобы посмотреть, а что там новенького.
Мдя.. . и думаю, если есть вторая половинка, то "Вконтакте" сидеть подолгу не за чем. А чтобы он понял это, вытащите его оттуда (любыми способами)!
Не состою)
он-дите у вас еще) на мой взгляд там невозможно знакомиться и даже общение с мало знакомыми бывает опасным. я смотрю там фильмы-ролики разные. связь с друзьями что живут далеко.
просто с друзьями поболтать, видео посмотреть
соц сеть могу не заходить днями могу сутками сидеть... С парнем со своим там познакомилась))
Жека Крохин
понимаю Вас где-то... похожая проблема (
и ничего с этим не поделать... увы! либо изменить отношение к этому, или изменить парня.
Лев Кочин
для меня в контакте это музыка и посмотреть фотки друзей и знакомых. лишних людей не добавляю и в приложения не играю вообще