Прочие взаимоотношения

Как по-вашему, в чем заключается мужская ценность? )

В воспитании и породе )))!

••••в ролике подробности ✌
Наталья Трубицина
Лучший ответ
в надёжности и уверенности в себе
представим мужчину как телефон, одной будет достаточно чтобы работал больше суток без подзарядки, другой чтобы в карман входил, третьей мощное железо, четвертой простота... и исходя из потребностей и предпочтений женщина выбирает телефон который подходит ей, там могут быть как и другие плюсы, так и минусы, но она нашла свое))) однако... не все девушки разбираются в телефонах, потому легко влюбляются в некие брендовые или откровенно хлам, мучаются с ними, но никуда не деться, ведь она уже купила...)
Паша Кузнецов
Не только ценный мех.
Алёна Белевич
В потенции)
Артур Максимов
Ффф - твердом и бальшом... стЕржне!..;)))

мазги... женщины - не ценят..))
Ольга Абкарова
Впервые в жизни именно с ним я обнаружила, что мною движет какая-то совсем хреновая подсознательная ерунда. Из-за неё страдают и другие люди, и я сама. Начала учиться "дружить" с собственными мозгами. Очень тяжко!.. когда всююю свою жизнь (с раннего детства) живёшь в определённых паттернах, избавиться от них бесконечно сложно. До этого я с ними более-менее нормально уживалась, но с заей поняла, что они мне не несут пользы и с ними надо срочно что-то делать. Спасибо ему, он прямо или косвенно помогает мне разбивать эти застарелые травмы, даже не осознавая этого, ну очень в этом помогает! ❤️❤️❤️;)
婴儿 洗澡
В том, что у природы есть экспериментальный материал, на котором можно проводить опыты эволюции и удачные изменения прививать высшему существу-женщине.
Надёжность
зависит от женских приоритетов
Anna Maria
мужчина по факту ценен
В мозгах