Прочие взаимоотношения

Никогда..не говорите..ЛЮБЛЮ..не зная ее истинную..ценность..!!А..ВЫ цените..или..??

раньше.. .
я в любовь вообще не верила.. .
а когда полюбила.. .
I B
Лучший ответ
...Ц Е Н Ю !!!
Vity Sobolyk
Люблю и ценю каждую секунд с ним))
Казим Кdзимов
вот точно сказанно, никогда нельзя кидаться словами.. особенно этим словом... можно другой раз и не говорить и так видно, на деле, как относится человек к другому человеку.. слова иногда теряют свой смысл, и остаётся привычка, говорить.. а чувства уже нет давно..
Юлия Куба
Я не скажу тебе «люблю» ,
Всеобщей моде подражая:
Как часто говорят «люблю» ,
Совсем о том не помышляя!
И слово ли одно «люблю»
В себе всю нежность заключает?
Нет, мало говорить «люблю» ,
Коль сердце то не повторяет.
Кто часто говорит «люблю» ,
Тот редко и любить умеет.
Иной не вымолвит «люблю» ,
А чувством только пламенеет.
Так я не говорю «люблю» ,
Храня молчанье осторожно,
Но верно так тебя люблю
Как только мне любить возможно.
Ценю Ценю .. берегу берегу ...каждый день под подуху себе подкладываю)))
Петр Волков
Ценю... поэтому еще ни разу не говорила слова ЛЮБЛЮ!!!
Илья Шепелев Вы правы Дашенька.
Всему свое время...
Возможно раньше (лет15 назад) и не понимала всей ценности этих слов, сейчас это имеет большую ценнось. И эти слова услышит лишь тот, кто действительно достоин услышать их из моих уст!!!!
Ценю, поэтому, наверное, чаще теряю.
ценю.. . не люблю, но с Ней....
Любовь знаете понятие относительное и определить точно когда любовь а когда не любовь невозможно. Каждый по своему решает какая она любовь. Бывает когда --вот взгляд, улыбка и все люблю, а проходит время и понимаешь что человек может быть пустым --душа как чистый лист. А бывает человек ходит вокруг тебя, уговаривает, ты даешь шанс из жалости и понимаешь, что это судьба, и с каждым днем понимаешь что этот индивид близок тебе как никто. я думаю, что любовь--это взаимопонимание и взаимоуважение. ведь если вас СЛЫШАТ это приятно, а если это постоянно и вам хочется ответить тем же--это уже ЛЮБОВЬ!!!