Прочие взаимоотношения
Почему сейчас все бабы тянут мужиков? Эти мужики им ничего не дают
т ы просто проститутка по типу женщин
Это у глупых так)
Да вы уж разберитесь чего вам надо - равноправия (и тогда не нойте что работаете наравне), или мужик - главный а дело женщины готовить убирать и выполнять его желания в постели.
Неизвестно Неизвестно
Можно жить с адекватным и сговорчивым человеком а не быдлом хамлом и все должно быть как по егоному
Да шо ж вы меня все время тянете???
Поэтому я без бабы и живу с мамой.
Куда и зачем тянут?

Нет идеалов, соответственно и желания что то делать тоже нет, смысл есть в одном, не остаться без еды, по этому многие работают
ВСЕ. Ни все .Это ты счастливая такая
я бездельник-онанист, зачем мне бабы?
А на фига вы таких выбираете? Я своему мужику ранее сразу обозначила мои границы и требования. Я девушка, а ты мужик, я за порядок и ужин, тебе верна, ты за полное содержание семьи, а что зарабатываю Я - это нам всем на вкусняшки-подарки, мою косметику и трусики)). Те женщины, которые пашут и содержат мужиков.....Рекомендация Вам (не совет, а рекомендация))) - повышайте свою самооценку!!!! и значимость!!!! или иначе загоните себя в гроб раньше времени, а всё Ваше заработанное унаследует потом Ваш лентяй- муж и приведёт на Вашу постель другую даму. Вы в гробу, Ваш ребёнок в лучшем случае с мачехой, а в худшем на улице. Девчата, любите себя и своё потомство, а мужики это приходящее и уходящее в нынешнее время. Всем ума и благоразумия! С Уважением, Юрист по бракоразводным процессам + кризисный психолог Добровинская Милана.