Прочие взаимоотношения

полу бабы полу мужики!!!

читая ваши ответы я просто офигеваю, вместо того чтобы что то сказать нормальное вы начинаете судить меня типо на себя посмотри да это вы бабы виноваты. А вы кто? вы самые натуральные бабы которые сидят и сопли разводят!!!! зачем вы так опускаетесь? или может на этом сайте такие размазни только и сидят.
А с чего мне быть мужиком, если у меня та часть, что с мужеством ассоциируется не выросла? Неудивительно, что я всю жизнь лузер и где-то на задворках сексуальной жизни. Откуда тут взяться самооценке высокой, если всю жизнь я только терплю насмешки по этому поводу и отказы? Неудивительно, что превращаешься просто в нытика.
Маргарита Власюк
Лучший ответ
ну куда ж деваться то?)
И что теперь - заплакать надо?
Р/
Руслан //// ////
не обращай внимания 0
Катя, я соплей и в глаза-то не видал. Какие они????)
Стёпа Куприн
я себя полноценной женщиной считаю.
такие волшебные в соплях пузыри и словно радугой переливаются на солнце. пойду еще разведу соплей немножко
Все правильно) мужики стали похоже на нудливых баб
шримад бхагаватам 3.31.41.
Живое существо, которое в прошлой жизни было привязано к женщине, в следующей жизни получает женское тело и с глупым умилением взирает на майю в облике мужчины – своего мужа, рассчитывая на то, что он сделает ее богатой, даст потомство, построит дом и принесет другие материальные блага.

КОММЕНТАРИЙ: Из данного стиха следует, что тот, кто сейчас является женщиной, в своей прошлой жизни, по всей вероятности, был мужчиной, который из-за привязанности к жене в следующей жизни получил женское тело. Это подтверждается в «Бхагавад-гите» : мысли человека в момент смерти определяют его будущее тело. Тот, кто сильно привязан к своей жене, в момент смерти будет, скорее всего, думать о ней, поэтому в следующей жизни получит тело женщины. Аналогичным образом, если женщина, умирая, думает о своем муже, в следующей жизни она родится мужчиной.
Катенька, успокойся)
Анна Долгова
Зато в твоих вопросах ответов дохуя
Для этого форум и создан, для "нытья" (жалоб) , обсуждения проблем.
Людям может некому больше высказаться? Весь свой яд и боль изливают они в интернете. Потому что в жизни слабости не прощают.
Елена Коротких
Егор Фёдоров я понимаю если зашел в нет на пару часов пожаловаться как вы говорите... ну не сутками же сидеть и ныть....
Девушка вам подлечиться надо. Не стоит обобщать. Сходите лучше к психологу - они быстро тараканов выводят.

Там полу-баба резво скачет.
Стоять, а вот полу-мужик бежит.
Нет аргументов, сразу же давленье скачет.
Вы по чайку "ударьте", и тело больше не дрожит
Егор Фёдоров я не обобщаю! со мной как раз таки все нормально! если бы мы вживую пообщались я бы половина здесь сидящих порально только превратила в ничто!
пмс? нет сексу? ну мы то чем виноваты а
Егор Фёдоров я то как раз нормальная!!!! каких сейчас мало!
Пожалуйста я только за себя отвечу таких как ты я даже за две копейки оценивать не буду Тебе все должны только интересно за что?
Егор Фёдоров даже не собираюсь оправдываться! твои проблемы! уверена что общаясь со мной в жизни ты бы запел по другому
Владимир Киряков я тоже не хочу продолжать просто не имей привычку обобщать всех людей извини меня за мою грубость
Бомбанулооо, бомбануууло :))
Песня Ника Черникова вспомнилась