Прочие взаимоотношения

Почему мужики бегают по бабам?

Да не бегаю я.. .
Ползаю.
Да по одной.

А почему бегают?
Одна напоит, другая накормит, третья спать уложит.

И дилемма, кто лучше умная или красивая? А в одном лице бывает?
Может лучше глупая да молчаливая? Или что, я на её рожу смотреть буду? Я ж поговорить пришёл.. .

Да всё от мужика зависит. Будет и умница, и красавица, и всё - тип-топ. Не все ж такие спортсмены. Есть и однолюбы.
Т@тьян@ ........
Лучший ответ
Бегают по бабам, а любят Женщин
Nikitos **))
Бегают, потому, что ищут ЛУЧШУЮ... а суетятся, потому, что бояться ОПОЗДАТЬ!!!!
Антон Рыжов
Залия Саламатова Я не тороплюсь, а то вдруг успею...?))) Привет!))
Тоже хотят научиться коней
на скаку останавливать:))))))
Залия Саламатова Да пускай себе скачут! Что за привычка всё останавливать?)))) Приветик!)))
А я всё больше по травке или по асфальту...
на пляже нет живого места, поэтому иногда наступают
Залия Саламатова И не говори! Сплошной холодец!))) Доброе утро!))
откуда ж я знаю...
почему бегают? ! да потому что чаще всего думают что там лучше где он сейчас находится! вот и метается в неразберихе!
Злючка В Кедах
патаму что обжигаются ))))
- А почему, если не пить, не курить и за женщинами не бегать, то
можно прожить до глубокой старости?
- А потому, что если человек - дурак, то
это на долго!
а по чему же ещё бегать?
Движение - жизнь.... Пока физиология позволяет, надо успеть... побольше...
По принципу - "не догоню, так согреюсь"!
пусть радуется, что пока есть чем бегать!
* *
хотят поднять свою самооценку)
Mrs. Beketova
Видать сзади подгоняют)
Для разнообразия.
Безе ***
мужчина полигамный по натуре
мужчина-самец по природе, он хочет как можно больше самок оплодотворить
нравиться им это
а почему футболисты бегают за мячем?
не факт, что только по бабам. . а бегают, что б охватить большее количество за Nное время) ) век сеоростей)))
я лично бегаю за той кого люблю
Залия Саламатова Ну дай бог не догонишь. Ты только начал свой марафон!)))
Возможно его доганяют стада рогатых!
По- разным причинам! Может бабники или не опредилились
A*** Kusainova***
нафига бегать? не лучше ли, как в том анекдоте: тихо мирно спуститься с горы и трахнуть всё стадо...
Андрей Утёшев Мужчины изменяют. Почему?

Если женщина, всю свою жизнь хранящая верность одному мужчине, не вызовет у окружающих особого удивления, то мужчина, который был близок всего лишь с одной женщиной, в глазах общественного мнения будет смотреться музейным экспонатом. Мнение о мужской ветрености подтверждает и статистика, согласно которой около 80% мужчин изменяют своим постоянным подругам или жёнам. Неужели ветреность в крови у представителей сильного пола?

Все ли мужчины ветрены?

На самом деле конечно же не все. Некоторые, сменив несколько партнёрш в молодости, находят ту самую единственную женщину, изменять которой их совершенно не тянет. Другие, как ни парадоксально это звучит, не изменяю из ревности — «до тех пор пока я ей верен, она тоже не будет думать о том, чтобы пойти налево». Кстати, такая корыстная верность делает браки довольно крепкими. И всё же сексопатологи утверждают, что мужчины по своей природе, как правило, полигамны и стремятся обладать сразу несколькими женщинами.