Прочие взаимоотношения
Даже самая страшная баба найдет себе мужика!! Но не любой мужик найдет себе бабу!! Что вы об этом думаете? Это же правда!!
Всё с точностью до наоборот.
Ирина Белякова
Как это наоборот?
Макс, пластинка когда-нибудь поменяется? ))
Или ты хочешь добиться того, чтобы мы всем проектом
тебе боевую подругу искали? ))
Ирина Белякова
Ах-ха-ха0)Я ща бухой))
Что ж, кто не находит- тот в итоге вынужден купить...
не согласна)
у каждого человека своя правда, тут как повезёт и будет ли любовь. Найти бабу или мужика не проблема а проблема удержать его или её и самое главное сохранить полноценную семью а то и так как не посмотрю на статистику одни разводы. одни матери одиночки и много мужчин алиментщиков и прочего
Конечно правда. Как ты выражаешься - бабе, нужно только ноги раздвинуть, а мужику еще нужно, чтоб он и стоял, причем некоторым нравится, когда он стоит как деревяха.
то что мужчины благороднее....
А не наоборот?
Кто ищет, тот найдет!. . )
Не знаю про мужиков, мой муж - мужчина, а я его, пусть маленькая - но женщина, а не БАБА: ( мне жаль таких как ты)
Страшные, не страшные - понятие относительное, от этого не зависит, найдет ли он (она) бабу (мужика) . Есть полно не страшных одиноких женщин и мужчин.
Ну вообще если посмотреть на соотношение мужчин и женщин, то ситуация то наоборот. Нас много больше уродилось.
Или страшные женщины находят себе одного мужика на всех.
Я не согласна. Страшные находят себе страшных.
не согласен, было б желание и мужчина найдёт ))))