Прочие взаимоотношения

Можно ли такую фигуру назвать толстой?)

Я не вижу ничего толстого. Кто-то тут просто любит кости ходячие, а не женщину. Кости им напоминают мужскую фигуру. Я уверена, что многие латентные педрилы и им подавай без сисек даже баб.
Даша Татаринова
Лучший ответ
Давид Какабадзе почти согласен )) уаухаухаху)
Лилия Макарова Ну она ведь правда толстая, тебе не по душе такие?
это идеал! если девушка занимается спортом
Просто сочная ))))всё при всём... тут нет жира..)))) это для нормального мужчины, которые не как собаки и на кости не бросаются!!!)))
А другие винна любят стиральные досочки и анерексичек))))))))))))
На вкус и цвет товарищей нет, как грится)))))))))
Давид Какабадзе Добрый день Ласточка )))
Давид Какабадзе Оль ты была радистка?))
Нормально. Главное - глисты её не мучают. :о)
Кость широкая
мне пойдёт такая я люблю даже немного толстых баб для секса .. Насажу её на Член большой мммммм
Я по "селёдкам" больше)
Геннадий Маркварт это сколько? у меня дев. худая, 50 кг
Акелькина Светлана Я не седелка тоже, Леша, так что)))
Есть медицинские нормы, называется ИМТ. Вот по нему и определяют степень полноты. Это что касается здоровья. Что касается личного восприятия, то для меня она великовата во всех смыслах))))
шикардос!!!! Руки оооочень красивые, грудь.. лицо-супер!
Arzigul' Turdishaeva
Хорошая фигура....
Давид Какабадзе Лучистая првиет)))
Просто массивная фигура
Геннадий Маркварт а это что, разве не жирная свинья?
Давид Какабадзе это явно толще )
Валера Афанасьев А что через 5 лет?)
Эту фигуру можно назвать заметной.
нее, пухленькая, в теле -да, не толстая, но жрать ей надо уже поменьше, а то станет толстухой
Vitalie Edu
Да
Слава Иванов
Ну конечно а что она худая
У неё размер плюс
Олеся Китченко
Прекрасно, что видны кисти рук и пальцы, так что делаем заключение:
1. Широкая спина — признак лишнего веса.
2. Пара бицепс/трицепс — лишний вес.
3. Черный цвет (оптически уменьшает объемы) на бедрах — желание скрыть полноту; лишний вес.
Вывод: лишний вес присутствует. Но есть и +: грудь своя. Хотя, он единственный и со временем перерастает в -.
свиноматка просто
Олег Тишкин
Уже сто раз повторял, что на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фотографиях, где изображены МОДЕЛИ эта полнота выглядит соблазнительно. Беда в том, что в жизни эта же полнота выглядит абсолютно иначе.
Arnur Kozhakhmetov
Даша Татаринова Вся беда в том, что некоторые не понимают, по какой причине ты говоришь о полноте, когда это просто нормальная женщина в теле.
Давид Какабадзе фото не профессиональное, с инстаграмма, есть разница?
Вполне вдуть можно! ))
Игорь Баланов
Сочная я бы сказал. Чуть больше чем нужно, а так - соблазнительная.
можно, она жирненькая
Илья Кириченко
у нее даже лицо толстое ) и пальцы, неужели не видно, и шея, да всё толстое
Омар Насухов
Давид Какабадзе для меня норм )))
даже нравится такая )))
Давид Какабадзе то есть не толстая ) интересует чужое мнение )
Конечно, она ведь явно полная
да.
Упитанной можно назвать.
норм
Елена Хохлова
это даже жирная, а не толстая
Ахахах, конечно, она толстая) Вы моделей больших размеров не путайте с реальностью. Во-первых, у них удалены комочки Биша на щеках, чтобы выглядеть привлекательней. В жизни же это пять подбородков. Во-вторых, апельсиновая корка есть у всех, не верьте даже типа любительским фото в инстаграме - все фото прошли фильтры в фотошопе. И можно еще долго продолжать, но это не здоровое тело. Это просто бизнес, потому что полных становится всё больше. Так что не ведитесь, девочки, худейте сами или с эндокринологом (я сама не смогла, у меня вес стоял, пока мне не прописали редуксин и не дали мотивирующий пинок).
/Да не
Viktoriya Babich