Прочие взаимоотношения

Она толстая? Ну или каким словом можно назвать её фигуру?

Ali Abbasl
да. но у неё тип фигуры Х. у таких пропорции такие что живот будет уже на фоне бедер и груди. Чаще всего именно такой тип фигуры выглядит симпатично при том что девушка может быть толстой. Такие не редко идут в модели+.
если бы у неё был тип Н или А то это бы уже не смотрелось так симпатично.
Алексей Бакун
Лучший ответ
Ali Abbasl Сколько всего этих типов?
Ерболат Шакиржан могу спорнуть ))) здесь не 100 от Х скорее переходной (тех я очень знаю) )))
мягко выражусь между той и этой и есть...)) и он пусть будет промежуточный... конечно уйдя от основы ! .))
а ответ понравился без Да.... Ну не всегда она кажется ТОЛСТОЙ )))
ответ лучший, но не полный (в смысле не толстый ) отходя от темы ...))
чего не глубже про телосложение и т. д. упомянув широоокую кость )) и ...да ладно с Х понятно но не всем ))))
тогда и вопрос к какому типу она ближе от Х ? ))
по мне Н ...хотя и Ашку можно увидЕть ) ...и это всё зависит от неё ! )
Пышнотелая)
башка непропорционально маленькая.
Nataliya Nikonova
Это тетя Лошадь))) крупная....
Нина Сергеева А может и тетя Кобыла))
Просто здоровая бабёха)
Саша Рыжих
нет она просто крупная и фигуристая.
Крепкая девица... С такой трудновато справиться....
Кэролайн Па
Аппетитная, мясистая..)
Deep lang
Тётя - лошадь ))))
с формами
Вадим Гончаров
Женщина!
Берик Идалиев
нормал) такая статная) На любителя, на многих любителей)
Шестак Андрей
скорее всего да) а если всё так как на картинке то не, подтянутая достаточно, с формами)
Ali Abbasl Подтянуто это как?
BBW
Крупная, рослая и фигуристая. Опытные по этим трем словам сразу поймут об ком речь.
Норм фигура))
Ali Abbasl Юльчик )
огонь девочка, молись на неё
Сухроб }{}{}{}{
Ну где же толстая, гарна дивчина. Не всем же клопами быть мелкими)) тщедушными
Если судить по рукам, то у нее нет лишнего веса).
Просто у дамы такое телосложение)))
Зато пендаля волшебного может поддать на Ура!))))
Такими то ножками))))))
Ali Abbasl Добрый вечер )))
Созревшая, но не в меру ))
Ольга Смирнова
Ну конечно толстая.
Михаил Егоров
кость у нее широкая
Средней упитанности девочка...
Мощная женщина) Прикольная тема, кстати говоря
Lucija Pusova
Пышная
Vasilii Bazzon Shvets
Не не не, не толстая, тут уместно другое слово, пышная ...
Nursultan Stamkulov
Как моя фигура )) пышечка )) сочный персик))) классная фигура)))
Garnik Oganyan
А тебе не наплевать?
Ali Abbasl Пошла бы нахер.
Раз спрашиваю значит не наплевать
Фотошоп учитывать?)
вот это даааа!
Meri Araqelyan
где то я ее видел - мож порн моделька какая то
Упитанная