Прочие взаимоотношения
Каким другим словом можно назвать Виртуальную Любовь....
как можно назвать ...а вы когда нибудь... я спрашиваю вас ...ЛЮДИ! были очень одиноки... когда приходишь с работы и бежишь к компу.... посмотреть, а не горит ли там зелёный свет.... смешно ...нет СТРАШНО.... потому что люди ХОДЯТ по свету ищут свою ЛЮБОВЬ.... и не знают как бороться с одиночеством.... и готовы всё отдать лишь бы быть кому то нужным.... да виртуальная любовь.... это ЗАВИСИМОСТЬ... от ОБРАЗА который человек создаёт в своём сознании.... но только потому что не может и не должен быть один.... а я завидую людям которые смогли найти ...НАСТОЯЩЕЕ здесь.... и пусть им повезёт в реальной жизни.... ГЛАВНОЕ-ЧТО ОНИ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.... и им некогда теперь сидеть здесь и отвечать на вопросы.... теперь их ДВОЕ! Порадуйтесь за них и пожелайте любви!
Танюшка Стацюк
Спасибо за хороший вопрос....и за размышления на эту тему!
Халил Зиатдинов
Как вы верно всё написали, я тоже одинокий человек , мне невезёт в любви и знаете как приятно когда хотя бы там ты кому то нужен и кто то тебя ждёт, уже не чувствуешь себя таким одиноким
Рассмешили ответы ))да у большинства здешних ответчиков была такая любовь и они реально ловили кайф от этого, а теперь что то плохое только и могут писать. Не вспоминай все его подлости. Не кричи от безысходности. Просто пойми — чудеса имеют срок годности.
Любовь она либо есть, либо её нету
тут в принципе иного варианта то и не дано, просто не нужно идеализировать человека! Люди не важно где вы нашли друг друга, главное сохранить.. не придумывать себе образы иллюзии, а просто ЛЮБИТЬ. Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты
пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё.
Любовь она либо есть, либо её нету
Танюшка Стацюк
Спасибо вам за ...ответ..и ещё не могу не сказать....сегодня случайно ...увидела ваш ВОПРОС....он собрал всех ваших друзеё и по всему видно что вас здесь любят....и это очень даже хорошо...поэтому просто разрешите мне вам признаться что восхищена вашим вопросом...и тем что вы искренняя ...поэтому наверное у вас всё здесь так сложилось...и я так понимаю что вы нашли ...любовь....От души желаю вам СЧАСТЬЯ!Пусть ...люди тоже поверят что ЧУДЕСА случаются и на Земле!
Теперь уже с лёгкостью могу назвать-это ДУРЬ!
Любовь на расстоянии))
Бред от скуки.
С адекватными людьми такого не должно случаться
... хм ...барахло ...
это иллюзия и только))
херня
шизофрения
бредятина!!!!
Фуфлюбия
"два придурка думают, что у них любовь"
В
е
р
т
и
к
а
л
ь
н
а
я
Любовь! (Не совсем удачная поза!!!)
е
р
т
и
к
а
л
ь
н
а
я
Любовь! (Не совсем удачная поза!!!)