Прочие взаимоотношения
При виде обновки коллеги начинают язвить, говорить колкости про фигуру, зачем?
Т. к. я худенькая от природы и в свои 28 остаюсь в такой же форме, мне часто приходится слышать в свой адрес колкости из-за этого. В школе занималась танцами, могла съесть целый торт и на фигуре это не сказывалось, преподаватель сказала, что особенность организма такая, т. к. у неё схожая ситуация. Вообще пришла недавно я в красивом платье, а коллеги-женщины, увидев меня, сделали недовольное лицо, одна даже зайдя в кабинет, увидев меня тотчас вылетела, а во время разговора даже старалась на меня не смотреть и избегать весь день, когда пересекались. От мужчин слышала комплименты насчёт платья, про фигуру-что словно статуэтка, куколка, даже одна девушка коллега сказала тоже самое. Так вот, после та коллега, которая в соседнем отделе, пришла и стала заводить разговор про анорексичек, смеяться, может хотела задеть меня этим... Я могла бы понять, если она говорила это, имея точеное тело, но она очень полная, предрасположенность. Не может похудеть и старается опустить меня? Почему полноту не высмеивают?! Как быть?
О как я вас понимаю. Сам от этого настрадался в юности. Каждая встречная букашка считала прям своим долгом показушно заботливо спросить " почему так мало кушаешь?" Раньше меня это агрило и задевало, формировало комплексы... Зато теперь, время восстановило справедливость. Когда все сверстники ожиревшие и бесформенные, еле пузо волочат, в 35 лет за сердце хватаются. У них храп, одышка, и хроническая усталость. А я остаюсь в юной и прекрасной форме, отлично себя чувствую, и мне нечего стесняться. Так что теперь пришла моя очередь злорадствовать.
Вот и с вами будет так же. Придет время когда те кто подтрунивает будут вам завидовать.
Много слов фота показывай!!
это обычная зависть
полноту не высмеивают? ахахах))) хорошая шутка))) молодец))))
потому что ей тоже хочется самоутвердиться, главное это нравится всем... кроме нее, а это о чем то да говорит
Сергей Гутарёв
Вы мужчина, вам не понять. Если конечно, со стороны не наблюдали подобное. Когда на одного, образно говоря, устраивают травлю. Из зависти
Засранцы...
Это банальнейшая зависть. Постарайся просто не реагировать.
Никак. Есть люди, которые любого опустят, дай только возможность.
Понимаешь?
Ты даешь возможность - тебя опускают.
Что делать?
Ты спокойно ( СПОКОЙНО!!!!) объясняешь, что тебе такой тон и отношение не нравятся и просишь так больше к тебе не относиться.
Понимаешь?
Ты даешь возможность - тебя опускают.
Что делать?
Сергей Гутарёв
Так они не прямо говорят, что имеют ввиду меня. А очень изворотливо заводят отдаленно тему про комплекцию. Даже мать как-то сказала, что я худая, при том что она никак не может скинуть вес, а я могу есть все, не думая о сантиметрах
Так вы же стали объектом внимания всех мужчин там, кто из дам это потерпит?!)))
Обычно женщины других женщин хвалят только если они их союзницы.
Да никак. Хэйтеры всегда были и будут. Зачем вам разбираться в их проблемах?! Понять их?! А зачем?!
Такие люди только могут вызывать жалость - вот и пожалейте её.
"Опустить других чтобы выглядить лучше": взять страшных подруг с собой чтобы быть богиней среди них, рассказать понравившемуся парню про своих подруг всякую дичь... Это же так по-женски...
Свиньи пусть завидуют. А ты сюда пришла похвастаться?
Сергей Гутарёв
Нет, просто непонятны нападки на тех, кто стройный. Полноту не высмеивают, а худеньких да