Прочие взаимоотношения

Как вы считает,мужчина должен брить подмышки? Мне кажется это отвратительно волосатые -____-

Должен.... Кусты под мышками это фу....
Клавдия Гончарова
Лучший ответ
я брею... не люблю потный запах....)
Димон S
конечно.
Ненавижу бритые подмышки и причинные места у мужчин. ПряМ как бабы...) А чтобы запаха плохого не было-мыться почаще нужно...))) Пот сам по себе не пахнет, только когда разлагается. И душа утром и вечером плюс дезик после утреннего-вполне хватает.) Ну, конечно, если мужчина не грузчик или что-либо подобнОЕ..)
Конечно должен ..))))
Шмакова Юлия
Не знаю.
Мужчина - это такое дикое, необузданное и волосатое. .
В общем страшное.))
Ramazan Ok
может еще и зубы чистить )))))))
Что естественно, то не безобразно. Это личный выбор каждого.
А я думаю, что мужчина там брить не должен, а то от подмышек и до ног недалеко ...
Влад Виесис
это выбор каждого мужчины!!!! ничего страшного в том что они этого не делают. давайте еще ноги им брить начнем. в предыдущих ответах написано про запах-так это надо мыться почаще и дезодорантом пользоваться и никакого запаха не будет.
Роман Александрович волосатые подмышки... это так мерзко!!!
что ты, еще рано, только 21 век на дворе. не так давно бегали месяцами в какашках, потом мыться попробовали, но лень, и отмазка у нас есть, что баБы любят пот, и мы придумали, что слишком чистые и аккуратные только пидоры. так что еще повоняем с век, пока ни ода девушка не согласиться, тогда деваться будет уже некуда.